Advertisingforsuccess



Вложено - 0

Заработано - $141.08


Внимание! С 09.2020 сайт перестает выплачивать суммы, заработанные на кликах, призах и т.д. Данные виды заработанных средств можно будет потратить на рекламу или покупку апгрейда. Из всех сайтов Марти, выплачивающим именно призовые заработки, останется ViralTrafficGames.


Новинка от админа Marty Petrizza, которая также является админом сайтов:



Сайт участвует в игре VTG (Viraltrafficgames), а также в новом Diamond Mailer Tournament. 

Регистрация на сайте ничем не отличается от всех подобных сайтов с вводом логина, 2 мэйлов (контактный для писем от админа и мэйла для получения рекламных писем). На ваш контактный мэйл придет информация с вашими данными для входа. На ваш почтовый мэйл придет ссылка для подтверждения подписки вот такого вида:





Касательно работы на самом сайте. На данный момент это просмотр рекламных писем, что можно делать из почтового ящика, нажав на само письмо, потом на рекламную ссылку и дождавшись сообщения о зачислении кредитов:




Если же открывать письма из почтового ящика вам не очень нравится, то вы можете делать это с самого сайта из меню Credit mail inbox:





При просмотре любого письма вам может выпасть денежный приз. Каков разбег призов сказать не могу, лично сталкивалась с 2-х центовыми несколько раз. При этом по окончании таймера вы увидите сообщение л выпавшем призе и вам нужно будет нажать Click Here To Claim This Prize в течение 5 минут после появления этой надписи, иначе приз будет потерян. После этого вы получите надпись о зачислении приза, который будет автоматически добавлен на ваш баланс






Все заработанные при просмотре мэйлов кредиты вы можете потратить на отправку своих мэйлов, подобных тем, которые вы просматриваете, на размещение баннеров и текстовой рекламы. 

Периодичность отправки и количество получателей зависит от типа вашего аккаунта. Для отправки мэйла вам нужно перейти в Credit Mailer и заполнить поля с названием письма, текстом самого письма и вашей рекламной ссылки, по которой будут переходть в вашем мэйле и выбираете количество человек, которым будет отправлен мэйл. Если нет минимальных знаний английского, то пишите что-то короткое (с помощью любого переводчика).

Для размещения баннера нужно перейти в My Ads и кликнуть по ссылке You have 4 banners to add. Click here to set these up now. Далее ввести название баннера, ссылку картинки и ссылку рекламируемого вами сайта, по которой будет произведен переход после клика по баннеру.

Аналогично баннеру производится и размещение текстовой рекламы, только вместо ссылки картинки будет вводиться рекламный текст.



Стоит также обратить внимание на меню Click Qualifiers. Каждую неделю с воскресенья по субботу производится розыгрыш призов среди всех, кто просмотрел определенное количество мэйлов за время розыгрыша. Причем достаточно даже 25 мэйлов, чтобы получить приз. Но чем больше вы просмотрите, тем больше шансов на победу в нескольких категориях. Отдельно производится розыгрыш по воскресеньям и за просмотр соло. Призы самые разные, в денежном варианте от 10 центов до 1 доллара.

Вот только небольшой пример планируемого розыгрыша. Призы в дальнейшем могут меняться:






Еще одно меню, заслуживающее внимание, Bonus Tokens. Выполняя определенные действия вы будете получать токены. Каждое воскресенье будет проводиться розыгрыш среди всех токенов, собранных за неделю. 1 победитель получит приз в 10 долларов. 







За что даются токены:
* 1 токен дается за каждого реферала, зарегистрировавшегося и купившего апгрейд за неделю розыгрыша
1 токен дается за каждого реферала, зарегистрировавшегося за неделю розыгрыша
* 1 токен за каждые просмотренные 30 кредитных мэйлов за неделю розыгрыша
* 1 токен за каждые просмотренные 10 соло за неделю розыгрыша

Здесь же в этом меню вы увидите сколько токенов у вас уже в наличии с их номерами.

Выиграть реально! Вот пример:



Всем удачи в розыгрышах!

Новинка среди почтовиков - мобильное приложение. Раньше мобильное приложение было доступно только для айфонов, поэтому я не могла его протестировать. Но теперь оно доступно и для андроидов. Кто еще не использует данную функцию этого сайта, тот очень многое теряет.

Вы устанавливаете приложение "Advertising for success" на свой мобильный телефон как и любое другое приложение. При первом входе вам нужно будет ввести свой логин и пароль с сайта Advertisingforsuccess

Дальше задача всего лишь в просмотре рекламок, которые представлены в виде квадратных баннеров, с очень коротким 5 секундным таймером, по истечении которого вам нужно передвинуть левый красный крестик в зеленый круг по центру. Ваш просмотр будет засчитан. На главной странице с баннерами на каждом из просмотренных баннеров слева сверху появляется красная галочка. 

Каждые 10 просмотренных рекламок дают вам токен, который участвует в еженедельном розыгрыше 4 призов по 5 долларов. Кроме того, все ваши просмотры засчитываются в  еженедельном мобильном турнире с денежными призами от 1 до 3 долларов. 2 группы по 10 победителей в каждой. Если просматривать все рекламки каждый день (а они обновляются ежедневно), то победить достаточно просто, особенно во второй группе. Один из таких выигрышей отражен на скрине чуть ниже.

Пользователи без апгрейдов на сайтах Advertisingforsuccess и Advertisingfortoday получают 1/3 призов в турнире, пользователи с апгрейдом на одном из этих сайтов 1/2 приза, с апгрейдами на обоих сайтах 100% от выигрыша.

И еще один очень приятный момент заключается в том, что помимо всех этих выигрышей по токенам и в турнирах, каждая открытая рекламка может принести вам денежный приз. Призы по 5 центов встречаются почти каждый день. А на днях меня очень порадовал 1 долларовый приз. Все призы зачисляются автоматически на баланс сайта Advertisingforsuccess. Вот пример буквально нескольких дней работы именно с мобильным приложением:




Как видите за день призы в 10-12-15 центов - это довольно частое явление. На чтении мэйлов столько не выходит. Ну и здесь же как видите мой выигрыш в турнире (приз 1/2, потому что у меня апгрейд только на Advertisingforsuccess).


Внимание! Новинка 08.04.19. Теперь каждый день после просмотра 35 рекламок в мобильном приложении вам будет дан код. Кнопка кода будет у вас в нижнем правом углу на общей странице с доступными баннерами. Этот код нужно ввести на самом сайте в меню Mobile Codes:




Код 6-значный. Вводите его в поле Enter Mobile Code и нажимаете Redeem. Вам будет зачислено определенное количество Mobile Coins. Без апгрейда это 10 монеток. С апгрейдом сумма монеток больше. У меня это 16 (аккаунта с апгрейдом 3 уровня, но без мобильного апгрейда):



Внимание! Данный код действителен каждый день на 3 сайтах!
Viraltrafficgames

Для ввода кода на двух других сайтах перед первым вводом нужно синхронизировать все 3 сайта, ввеля логины и пароли с каждого из этих сайтов.

На следующий день повторяете снова. Все накопленные монетки вы сможете потратить на призы при достижении нужного количества. Призы, на которые уже хватает монеток, будут выделены цветом и станут активными.  Как видите на примере выше денежные призы тоже присутствуют при накоплении 100 или 600 монеток. 100 монеток с моим аккаунтом - это неделя. Думаю каждому приятно будет получить такой бонус при минимальных затратах времени в день, тем более если вы и так используете мобильное приложение.

Всего 35 рекламок в день даже без апгрейда на 3 сайтах принесет вам за 10 дней 60 центов (по 20 центов на каждом из 3), а за месяц 1.80 доллара. Очень приятное дополнение.

Иногда бывает ситуация, когда код не высвечивается в мобильном приложении (закрыли приложение, вошли с новый IP или уж не знаю что еще может быть за принчина, но иногда код действительно не высвечивается). Но Марти и здесь позаботилась о своих пользователях. Теперь на сайте Advertisingforsuccess в меню  Mobile Codes доступны коды за 2 последние дня (в случае, если вы в эти дни просмотрели больше 35 рекламок). Причем даже если вчера вы упустили/забыли ввод кода, то вы все равно сможете его активировать.






Так что кто еще не установил приложение не упускайте возможность сделать это сейчас, пока еще не так много пользователей влилось в процесс. Да и просмотр рекламок ничуть не утомляет, это можно делать из любого места, поскольку вы не привязаны к компьютеру.


Минимальная сумма выплаты 15 долларов. Поскольку Paypal для меня недоступен, на Payza получать бессмысленно, я через поддержку попросила выплатить мне на биткоин-адрес. Выплату я получила общей суммой с 3 сайтов. Первая выплата - это сумма, которая собралась на балансе после синхронизации 4 закрывающихся сайтов.



Ранее полученные выплаты 

1 2 3 4 5 6

Последняя полученная выплата 7







Присоединяйтесь!








16 комментариев:

  1. Поздравляю от души тебя, Викуся!
    Оставайся всегда яркой и крутой,
    И живи всегда шикарно и со вкусом,
    Полон денег кошелек пусть будет твой!

    Я желаю тебе быть в центре внимания,
    Чтобы ты была любима и любила,
    Пусть мужчина твой приложит все старания,
    Чтобы стала ты воистину счастливой!


    ОтветитьУдалить
  2. Приветик а теперь по майлеру вопросик а как скачать на телефон приложения никак сам не могу понять где и что???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для андроида нужно зайти в Play Store (обычно есть по умолчанию на телефоне) и там в поиск ввести Advertisingforsuccess. Приложение будет сразу первый в списке с белой буквой А на оранжевом фоне. Или вот ссылка на приложение https://play.google.com/store/apps/details?id=com.websitetraffichog.advertisingforsuccess
      Когда скачается нажать установить и после этого ввести свой логин и пароль с сайта Advertisingforsuccess.

      Удалить
  3. Очень жаль,что приложение поддерживается только андроидом 5+, у меня версия 4.3, не устанавливается, в поддержке сайта отписались, что ради одного пользователя нецелесообразно менять приложение. Смартфон менять пока не собираюсь, а так приложение интересное; только не совсем понятно, для чего зеленая галочка, для регистрации на рекламируемом сайте?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. К сожалению, проблема с версией актуальна не только "вниз", но и "вверх". Мой прежний телефон андроид 5.1, приложение работает без вопросов. А вот новый телефон андроид уже 9 версии, так вот на него даже установить не могу. Поддержка обещала доступность приложения с очередным обновлением, но обновление прошло, а приложение так и не доступно. В итоге оставила старый телефон именно для этого приложения ))) без симки.

      Удалить
  4. Здравствуйте Виктория! Вчера просмотрел 120 рекламок в телефоне и онм отметились "галкой". Сегодня все помеченные рекламки остались в телефоне и новых не было. Почему просмотренные рекламки не удаляются, может они мешают появлению новых. С уважением Герман

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Герман. Обновление дня в приложении где-то в 10-11 по Москве насколько я помню. Если вдруг они остались помеченными, то просто закройте приложение и войдите в него заново, галочки исчезнут и все ссылки рекламки будут снова доступны к просмотру.
      Не забудьте ввести призовой код, который дается после просмотра 35 рекламок каждый день, на 3 сайтах. За 10 дней без апгрейда набежит по 100 баллов, которые обменяете на 20 центов на всех 3 сайтах, т.е. суммарно получите бонусом 60 центов. Если вдруг код не высветился в самом приложении, то зайдите на Advertisingforsuccess в меню Mobile Codes и там будут доступны коды за последние 2 дня в случае, елси вы просмотрели по 35 рекламов. Их можно вводить оба, таким образом дается возможность ввести вчерашний код даже если вы упустили такую возможность.

      Удалить
    2. Спасибо Виктория за столь обстоятельный ответ.

      Удалить
  5. Здравствуйте Виктория ! Это снова Герман. Мой баланс на сайте 8.50 доллара. Стоит ли делать апгрейд за 6 или уж дождаться когда будет 9.00
    С уважением Герман

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Герман. Честно говоря, я сторонница пожизненных апгрейдов, в крайнем случае годовых. Ни на одном из сайтов у меня нет ежемесячной подписки. На Advertisingforsuccess у меня тоже пожизненный апгрейд, который я получила бесплатно при закрытии нескольких сайтов Марти, где у меня был пожизненный апгрейд, и переносе их балансов на AFS. Если бы у меня не было этого подарочного апгрейда, то я все равно покупала бы только пожизненный, а не месячную подписку. Тем более, что месячный 9 долларов, а пожизненный такого же уровня 45.
      Еще такой вопрос: какая именно у вас цель покупки апгрейда? Если вы очень активно участвуете в турнире мобильного приложения и попадаете в десятку призеров каждую неделю, то апгрейд будет вам полезен. Если у вас есть рефералы, которые потенциально тоже могут купить апгрейд, то тут даже месячный апгрейд будет очень полезным. Но если вы просто просматриваете мэйлы, кликаете в мобильном приложении по мере возможности, а не по максимуму, работаете без рефералов, то в таком случае апгрейд вам вообще не нужен. Те дополнительные центовые призы в мобильном приложении и в мэйлах, которые даются с апгрейдом, могут даже не окупить ваш апгрейд за месяц. А в Click Qualifiers если выиграете вы получите такие же призы и без апгрейда. Пожизненный же через какое-то время окупается и дальше вы работаете только в прибыль.
      Надеюсь эта информация поможет вам принять решение.

      Удалить
    2. Спасибо Виктория !

      Удалить
    3. Снова Здравствуйте Виктория!
      Новый сайт у Марти.
      Это "Custom TE Mods" может вы уже с ним познакомились?
      Что это за программа? Ваше мнение?
      С уважением Герман

      Удалить
    4. Здравствуйте, Герман.
      Этот проект для владельцев серфингов и почтовиков на разных скриптах. Дает возможность устанавливать им на своих проектах фишки наподобие еженедельного конкурса, различных ревардов, сбора коллекций, участие в акциях нескольких сайтов и отслеживание статистики по ним. Поскольку я не отношусь к этой категории, то моя регистрация там осталась просто регистрацией

      Удалить
  6. Здравствуйте Виктория. Сегодня зарегился на Advertisingfortoday. Почему нет на страничке мобильного кода кнопки ввода кода от Advertisingforsuccess.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте. Насколько я помню, поле ввода кода есть всегда, даже когда вы еще не получили код в мобильном приложении. А вы можете скинуть скрин как у вас выглядит эта страничка? Может быть там появилось что-то новое для новых пользователей, например какая-нибудь синхронизация аккаунтов. Попробуем разобраться вместе. В крайнем случае можно будет написать в поддержку сайта, Марти и ее помощники отвечают очень быстро и стараются разрешить все проблемы. Там на сайте недавно было обновление с выбором платежных реквизитов, может при этом поломали что-то с кодом :)

      Удалить