All4Pro




Вложено - 0

Заработано - $68.04


Данная заметка будет интересна тем, кто покупал апгрейд либо пакет рекламы на любом из сайтов группы viral за последние 5 лет:





В случае, если у вас были сделаны покупки на любом из этих сайтов, за каждый потраченный 1 доллар вам будут даны бесплатно 200 кредитов на рекламу на новом сайте этой группы - All4pro. Дальше вы сможете потратить эти бесплатные кредиты на ваше усмотрение. Не теряйте возможности получить бесплатную рекламу.

При входе на тот сайт, где вы делали покупку, вы увидите вот такое сообщение:



Переходите по Click here to learn more и дальше либо вводите свой логин справа (если вы уже зарегистрировались на сайте All4pro), либо проходите процедуру регистрации по форме слева:


Дальше проверьте внимательно верный ли логин на All4pro вы ввели, потому что если логин неправильный, то ваши кредиты уйдут в подарок какому-то счастливчику, если такое логин уже существует:



По окончании вы увидите надпись о том, что кредиты успешно зачислены на ваш аккаунт All4pro

Поскольку у меня были куплены апгрейды на нескольких сайтах этой группы (во время их активной работы и выплат), то и количество бесплатных кредитов у меня получилось очень даже приятное:



Ну а дальше, как я и писала ранее, вы можете потратить данные кредиты на рекламу различного вида. Для этого вам нужно зяглянуть в меню Buy ads with credits и выбрать интересующий вас и доступный вам согласно имеющимся у вас в наличии кредитам:



Еще один очень приятный сюрприз - это автоматическое добавление статуса PRO на данном сайте тем, кто сделал хотя бы 1 покупку. Это дает возможность заработка на просмотре соло, оплата за логин на сайт (1 цент ежедневно) и прочие прелести апгрейда. Пользователи без апгрейда на данном сайте таких возможностей лишены.

Минимальная сумма выплаты - 10 долларов. Сайт платит на Solidtrustpay, Bitcoin, Etherium, JSEcoin. Перед заказом выплаты вам нужно указать систему для выплаты в меню Edit My Details. Для замены платежных реквизитов нужно обращаться в тех. поддержку сайта.

Как подтверждение, что сайт платит:


Последняя полученная выплата 7







Присоединяйтесь!


Комментариев нет:

Отправить комментарий