Antsurf


Мои вложения - $179.99 (Lifetime Nitro Ant Summer Special Offer - 11.08.15)


Заработано - $121.41


Очень активный и динамичный сайт от админа Marcin Palicki, который также является админом сайтов AntMailer и OMG TE. Все сайты данного админа стабильно платят, активно развиваются, на сайтах проводится множество конкурсов с приятными призами. 


Сайт участвует в игре VTG (ViralTrafficGames).  Подробности тут. На данном сайте AntSurf всегда в первой пятерке сайтов по популярности и активности.

Сайт участвует в проекте ZubeeZone. Подробности тут.

Итак, что же это за сайт. Во многом похож на многие другие ТЕ сайты, тот же серфинг сайтов и дальнейшая реклама своих собственных за заработанные кредиты. Но помимо обычного серфа есть еще множество моментов дополнительного заработка. 


Сразу следует оговориться. Сайт платит только на Paypal. Причем первая выплата под особым контролем со стороны администрации, ее нужно заказывать, отправив запрос с меню Commissions. Причем ваши данные в профиле должны совпадать с вашими данными в платежной системе. Все последующие выплаты будут производиться автоматически при достижении минимальной суммы $15. 

Меню сайта кажется огромным, но со временем привыкается, все систематизировано по разделам, поэтому не пугайтесь. Попробую рассмотреть самые важные пункты меню.


1. Перед тем, как начать серфинг, от вас потребуется добавить хотя бы 1 свой рекламируемый сайт. Это может быть любая ваша рефссылка с какого-то другого сайта. Делается это в меню Your Sites. Или же если вы этого не сделали от вас это потребуется при первой попытке начать серфинг. Кроме того, вам необходимо ввести % авто распределения ваших заработанных кредитов (в зависимости от типа аккаунта минимально запрашиваемый % может быть от 25 до 75%). Для чего это нужно? Чтобы в серфинге всегда была много сайтов. Когда вы будете серфить, этот % от ваших заработанных кредитов будет автоматически добавляться на рекламу ваших ссылок, вам даже ничего для этого делать не нужно будет. Оставшаяся часть кредитов будет накапливаться у вас в аккаунте. Можно авто распределять все 100%, тогда все заработанные кредиты будут сразу распределяться на вашу рекламу.

Помимо сайтов в серфинг вы можете также размещать свои баннеры, текстовые ссылки. Как это сделать можете посмотреть здесь. Обязательно размещайте свои ссылки в рекламу, никогда не знаешь откуда может прийти хороший платящий реферал.

Обратите внимание, что для получения выигрышей в некоторых из розыгрышей на данном сайте иногда требуется иметь 10 собственных сайтов, 5 баннеров и 5 текстовых ссылок в рекламе.


2. Серфинг в меню Surf Now. Тут тоже все просто - ждем таймер, выбираем нужную картинку. Таймер различается для разных типов аккаунтов 7 секунд для стандартов и сокращается до 2 секунд с самым дорогим апгрейдом. Я как раз такой купила и поверьте таймер один из самых быстрых из всех серфинг сайтов. То большое количество страниц, которое требуется для некоторых конкурсов, становится совершенно безобидным.

При наборе определенного количества страниц в виде вознаграждаения вы можете получать бесплатно апгрейд на 1 день, даже самый высокий.


3. Бонус за регистрацию. Действует до момента достижения сайтом 10000 пользователей. Вы его получите автоматически 5 частями по достижении 100-500-1000-2000-5000 страниц серфинга и в целом он составит $3, 500 кредитов, 1200 баннеров и 1200 текстовых ссылок. Все что нужно - просто серфить.




4. Surfer rewards. После окочания серфинга не забудьте забрать свой бонус за серфинг, правда на этом сайте минимальное количество страниц для получения бонуса достаточно велико - 500. Если же вы осилите еще большее количество страниц, то вы можете получать бесплатный однодневный апгрейд, даже самый дорогой, на 1 день, вот с ними уже серфинг совсем другой, продолжительность таймера значительно снижается, а значит и "продлять" этот апгрейд путем серфинга становится очень легко. На данный момент ежедневные бонусы ниже, условия могут меняться со временем.




5. Loyal Surfer. Это ваше вознаграждение за 750 количество отсерфленные страниц в день, 7 из 7 дней в неделю и 27 дней в месяц. Для получения бонуса после того, как вы отсерфили нужное количество страниц, нужно обязательно заглянуть в Loyal Surfer и забрать бонус. Если в течение 7 дней в неделю вы получали ежедневный бонус (до 0.03$), то активируется еженедельный бонус (до 0.25$). Если в течение 22 дней в месяц вы получали ежедневный бонус, то активируется ежемесячный бонус (до 1.00$).


6. Одновременно с этим во время серфа вы ежелневно участвуете в игре Face an Opponent. Как только вы начали серф вам автоматически выбирается противник на этот день. В случае, если вы отсерфите больше него, вам по окончании дня автоматически будет зачислен выигрыш в зависимости от типа аккаунта и в зависимости от дня недели! Последний момент отличается от других сайтов, где выигрыши всегда одинаковые. На данном сайте в понедельник ваш выигрыш будет удвоен, а в четверг умножен на 10! С моим апгрейдом по четвергам почти всегда мои 60 центов со мной.

В эти же дни в понедельник и четверг в VTG игру добавляется много денежных выигрышей, в том числе 1 долларовых!



Иногда бывает так, что ваш противник даже не начинает серфить или просматривает всего несколько ссылок. Здесь тоже есть один момент: для получения приза нужно отсерфить не меньше 500 страниц (в поенедльник и четверг 800), максимальное количество страниц для этого соревнования в день - 5000. Дальше счет не ведется. Если ваш оппонент отсерфит меньше вас, то вам будет зачислен весь выигрыш, если оба отсерфят 5000, то вы получите половину выигрыша. Ваш прогресс и прогресс вашего противника вы всегда можете увидеть возле таймера:




Или же в меню Face Opponent. Там же вы можете увидеть и ваши результаты за последние дни. Скрин для аккаунта с апгрейдом




7. Word Search Game. Во время серфа вам будут встречаться странички вот такого вида:



Кликаете по ссылке Click Here To Claim Your Letter. Как только вы собираете все буквы в слове вам зачисляется приз.


8. Как уже и говорилось, сайт очень активно сайт участвует в игре VTG (ViralTrafficGames). Во время серфа на серфбаре время от времени  вы будете встречать вот такой значок:




Переходите по нему и выигрывайте приз, частенько денежный, вплоть до 1 доллара по понедельникам и четвергам. Подробности тут.




На скрине сверху вы также видите надпись про SurfLeague. Сайт с первого же дня принял участие в этом новом турнире, который дает возможность выигрыша денежных призов еженедельно  даже пользователям без апгрейда. И AntSurf в этом очень хороший помощник, потому что регулярность игровых страничек очень высокая и собрать минимум 10 страниц для повышения вашего уровня очков здесь очень и очень легко.


9. Еще один проект, в котором сайт принял весьма успещное участие - ZubeeZone.  Подробности тут.

Вы можете получить все 3 вида zubees отсерфив 8, 88 и 188 страниц. Antsurf также дает второй шанс забрать zubee в случае, если вы случайно пропустили первый раз страничку на 16, 176 и 376 страницах соответственно.



Во время серфинга вы увидите странички с zubees и все, что нужно сделать, это просто нажать Claim Your Coin!

И это еще не все. На сайте также встречаются игровые странички Emerald Hunter, которые принесут вам дополнительные zubees до 500 за раз. 


10. Daily Challenge. Новинка на сайте для активных серферов. Ежедневные и еженедельные призы тем, кто отсерфит наибольшее количество страниц. $1 в виде призов распределяется между первыми 12 пользователями, отсерфившими наибольшее количество страниц, ежедневно и $15 в виде призов распределяется между первыми 15 пользователями, отсерфившими наибольшее количество страниц, еженедельно.


11. Monthly Ant Contests. Ежемесячные конкурсы на сайте с очень внушительным призами (в целом в призовом фонде больше 450 долларов ежемесячно).

Promoter Contest. В этом меню дается список сайтов, реклама ваших реф ссылок на которых будет приносить вам очки в конкурс, чем больше очков вы наберете, тем выше ваше место в конкурсе и тем больше призы. Первые 15 мест получают денежные призы. Певрые 5 мест получают также от 10 до 50 центов за каждого активного реферала. В случае, если у вас апгрейд или вы параллельно с этим конкурсом также занимаете одно из 15 мест в серф конкурсе, то ваши призы могут удваиваться или даже утраиваться.

Referrer Contest. Здесь учитывается количество активных рефералов, которое вы привлекли за месяц. Чем больше вы активны в предыдущем конкурсе, тем больше шансов у вас и в этом. В случае, если у вас апгрейд или вы параллельно с этим конкурсом также занимаете одно из 15 мест в серф конкурсе, то ваши призы могут удваиваться или даже утраиваться. Кроме того, в виде выигрыша также даются апгрейды на определенное количество дней.

Clicker Contest. Здесь думаю все понятно. Кто отсерфил больше других, тот и победитель. Но когда вы глянете на текущие результаты, то не будьте шокированы количеством страниц, которые у первых в списке... Как я и говорила с самыми дорогими апгрейдами таймер настолько маленький, что серфить просто приятно и у кого достаточно времени умудряются серфить тысячи страниц в день. В данном конкурсе денежных призов меньше, но больше вознаграждений в виде бесплатных апгрейдов.


12. Weekly Ant Contests. Ну а теперь обратим внимание на еженедельные события на сайте. Как я и писала выше дни недели на данном сайте имеют важное значение, поскольку каждый из дней несет с собой какой-то нвый способ заработать:

* Понедельник. Surfer Monday.  Этот день для серферов. Для пользователей с апгрейдами на период между 6am EST Monday - 6am EST Tuesday таймер снижается на 1 секунду. В серфинг добавляются дополнительные денежные выигрыши VTG и в 3pm EST добавляются 1 долларовые страницы VTG. Выигрыш в Surf Opponent в этот день в двойном размере.

* Вторник. Promoter Tuesday. Этот день для промоутеров. Первые 15 пользователей, которые получат наибольшее количество переходов по из рефссылкам, получат бесплатные nitro апгрейды на определенное количество дней. Если вы вдруг попали в число этих 15, то не забудьте отправить запрос на получение приза на следующий день в среду, иначе ваш приз будет потерян.

* Среда. Cross Wednsday. Совместное промо с 3 сайтами: TrafficMagician, TrafficRoyal, OMGTe. Все что нужно - это отсерфить по 150 страниц на всех 4 сайтах и после этого не забыть забрать призы 5 центов на каждом из сайтов (AntSurf - в меню Surfer Rewards, TrafficMagician - в меню Surf&Games-Active Surfer Rewards, TrafficRoyal - в меню Surfing-Active Surfer Rewards, OMGTe - в меню Earn Cash-Cross Promo). И кроме этого, если вы отсерфите все 4 сайта, то вы получаете шанс выиграть допольнительные призы в виде денег, апгрейдов и рекламных пакетов на каждом из сайтов.

* Четверг. Surfer Thursday. И снова рай для активных серферов. В серфинг добавляются дополнительные денежные выигрыши VTG и в 3pm EST добавляются 1 долларовые страницы VTG. Выигрыш в Surf Opponent в этот день умножается на 10! Первые 5 серферов (при условии минимум 1500 страниц) получают приятные призы на выбор. Если вы с числе первых 5, то не забудьте отправить запрос на приз до субботы, иначе приз будет потерян.

* Пятница. Promoter Friday. И этот день для промоутеров. Первые 7 пользователей, которые получат наибольшее количество переходов по из рефссылкам, получат возможность добавить свой сайт в игру Memory game на 1 день. Если вы в списке победителей, то максимум в субботу на следующий день вам нужно отправить запрос на получение приза с указанием какой сайт вы добавляете в игру, его название или какое-то ключевое слово, по которому ваш сайт пользователи смогут узнавать в этой игре. Если не отправили запрос вовремя, то приз будет потерян. Как это ни смешно при написании темы обнаружила себя в списке этих победителей на прошлой неделе :) Обнаружила только сейчас, вот как раз и случай про потерю приза :)

* Суббота. Surf Party Saturday. Чем-то похож на среду, только участвуют не 4 сайта, а только 2. Каждую субботу сайт разный. Это может быть BigBeachHits, FroggyHits, TrafficSpeedway, SquirlyTraffic. Принцип тот же - 150 страниц серфинга на обоих сайтах, дополнительные 0.02 цента в Surfer rewards и шанс выиграть дополнительные денежные призы, апгрейды или рекламные пакеты.

* Воскресенье. Zubee Sunday. В ближайшее время возможны изменения, но до этого времени по воскресеньям, как правило, Antsurf был одним из сайтов в Diamond Tournament в игре VTG.


13. Team Surf. Командный серфинг. Об этом можно писать отдельную тему, поскольку командный серфинг является важной составляющей многих серфинг сайтов. Мой совет - вступайте в как можно большее количество команд, особенно если вы активно серфите какой-то из сайтов. 

В самом удачном случае, если команда занимает какое-то из призовых мест, то каждому из участников команды зачисляются призы (это могут быть денежные призы, кредиты и другие рекламные пакеты). Но даже если команда не занимает никаких призовых мест в любом случае между всеми участниками команды распределяется такое количество кредитов какое количество очков заработала вся команда вместе. Очки для команды будете зарабатывать и вы просто во время серфинга. За каждые 20-25 страниц, которые вы отсерфите, команде будет зачисляться 1 очко. 

Для вступления в команду нужно отправить запрос на вступление, как правило кнопка запроса находится напротив названия команды. В случае, когда капитан команды принимает ваш запрос вам будет доступны новые разделы в этом меню со статистикой активностей всей вашей команды, призами и т.д. 

У некоторых команд есть определенные условия. Например сколько страниц требуется отсерфить каждую неделю, чтобы оставаться в числе участников команды. Это как правило касается самых высоких по рейтингу команд. Вы всегда можете выбрать команду, которая подойдет под ваши возможности серфинга.


14. Affiliate Toolbox. Ваши рефссылки и другие рекламные материалы вы можете найти в меню Affiliate Toolbox. Рекламируйте везде где можно, призы за рекламу на данном сайте как вы видите весьма хорошие. Ну и естественно привлеченные рефералы всегда очень важный момент. Помимо того, что вам будет зачисляться определенный % с их кредитов, заработанных в серфинге, в случае покупки рефералами апгрейдов или пакетов рекламы, вам будет зачисляться % и с этих сумм.



Ваши заработки можно посмотреть в пункте меню Commissions. Повторюсь про условия первой выплаты. Первая выплата под особым контролем со стороны администрации, ее нужно заказывать, отправив запрос с меню Commissions. Причем ваши данные в профиле должны совпадать с вашими данными в платежной системе. Все последующие выплаты будут производиться автоматически при достижении минимальной суммы $15. 

Уверена, что что-то забыла, потому что на этом сайте собрано много самых разных вариантов заработка. Буду вспоминать - буду дополнять. 

Ну и как подтверждение, что сайт платит:

Выплата 1


Выплата 2



Выплата 3



Выплата 4



Выплата 5



Выплата 6



Выплата 7



Выплата 8





Понравилось? Присоединяйтесь!









Комментариев нет:

Отправить комментарий