Давайте знакомиться



Добро пожаловать, уважаемые посетители моего блога. Разрешите представиться. Меня зовут Виктория, в мире серфинга и иностранных почтовиков известна как vikearn, да и на русских сайтах чаще всего прохожу с таким именем. 

Уже достаточно длительное время я занимаюсь изучением вопроса как заработать в интернете. За это время накопились кое-какие знания, которыми мои друзья, знакомые, рефералы время от времени просили поделиться, где-то направить, где-то подсказать, где-то перевести с/на английский. Вот так и родилась идея собрать все воедино, ведь это может оказаться полезным кому-то еще. Надеюсь и вы сможете найти для вас что-то нужное.

Моими основными направлениями заработков до недавнего времени были иностранные почтовики и серфинги. Но в связи с возвращением популярности биткоинов из-за стремительного роста курса, а также кризиса Paypal в мире иностранных почтовиков и серфингов, вернула в активную работу русские сайты и биткоины, информацию о которых буду постепенно добавлять.

Очень часто в переписке по темам блога я сталкиваюсь с одинаковыми вопросами от разных людей, а иногда могу упустить какой-то комментарий и тем самым задержать ответ на него. А в некоторых вопросах время ответа очень принципиально. Поэтому чтобы решить все эти вопросы одним махом создала группу "быстрого реагирования" в телеграме. Я там всегда на связи и готова помочь по мере моих сил и знаний.

У кого есть желание присоединяйтесь! Буду рада всем! 

Телеграм https://t.me/vikearn

Или находите меня по нику vikearn

Хороших вам заработков.

С уважением,
Виктория (vikearn)

7 комментариев:

  1. Спасибо большое за ваш отзыв. Рада, что информация оказалась полезной

    ОтветитьУдалить
  2. Доброго здоровья, Вика
    Очень рад встрече на просторах инета. Сайт оказался мне полезен, почепну ка я немного инфи отсюда!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И вам не хворать, Леонид. Буду рада, если вы найдете что-то полезное для себя

      Удалить
  3. Здравствуйте Виктория.Я уже неделю назад написал Вам на почту(e-mail)в блоге,а до этого писал через wmrfast и как обнаружилось,сообщение там отсутствует,потому и писал через блог на gmail нет ответа и от туда,уж и не пойму,что случилось,что то вообще коммуникация расстроилась,столько было вопросов по myfreeshares...вообщем отзовитесь,если что.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Виктор. Моя почта для коммуникаций divo80@gmail.com, она у меня всегда открыта и особо не завалена письмами. Я стараюсь отвечать на письма максимально быстро, если только не случается какой-то форс-мажор. На всякий случай проверила, даже спам, но от вас ничего не нашла. Попробуйте переслать еще раз ваше письмо, если оно у вас осталось в отправленных. Wmrfast частенько создает проблемы именно с личными сообщениями из-за того, что там они находятся в 2 местах, периодически и мои сообщения там бесследно исчезали.

      Удалить
  4. Жалею что не нашел этот проект раньше!

    ОтветитьУдалить