Как ускорить серфинг

Вот мы прочно обосновались в мире серфинга и со временем каждый начинает замечать, что сайтов в работе становится все больше и больше, времени уходит тоже все больше и больше. Сразу возникает вопрос как же ускорить серфинг? Опишу один полезный момент, который помогает ускорить серфинг и дает возможность серфить намного больше сайтов за одно и то же время. Надеюсь кому-то это окажется полезным. Если возникнут какие-то вопросы вы всегда можете связаться со мной (координаты в шапке блога).

Quick Tab Change



Для тех, кто серфит в обычных браузерах типа Mozilla Firefox или Google Chrome и кто не хочет что-то менять и переходить на какие-то другие браузеры, а также для тех, кто не только серфит, а еще и активно работает с почтовиками, очень полезным помощником станет малюсенькая програмка Quick Tab Change, которую нужно один раз скачать на свой компьютер, а дальше после ее запуска и выбора клавиши, с помощью которой будет осуществляться переход между окнами в браузере, продолжить работать все в том же браузере, только уже намного быстрее, не тратя время на клики мышкой при переходе между окнами браузера. Как вы может быть знаете есть стандартное сочетание клавиш для такого перехода CTRL+Tab, но это 2 клавиши, мы же сделаем только одну. Достаточно будет 1 пальца :)

Регистрация на сайте быстрая и простая, конечно же бесплатная. Ну если кто-то захочет купить апгрейд и самостоятельно выбрать клавишу на компьютере, которой будет осуществляться переход между окнами браузера, то всегда добро пожаловать. Но и бесплатная версия очень даже полезная. 

Дальше идете в Downloads и скачиваете Quick Tab Change software на ваш выбор прямая ссылка или архивированный вариант. Устанавливаете програмку, при этом сделайте себе иконку на рабочий стол, чтоб потом было проще запускать каждый раз. 

Дальше запускаете програмку и вам выдается вот такой выбор


Выбираете любую из предложенных клавиш (по личному опыту самой удобной, правда для правшей, который держат мышку в правой руке, является клавиша LeftAlt) жмете Set Hotkey и можете закрывать програмку. Теперь при работе в браузере вам достаточно нажать эту кнопку чтобы переключаться между окнами, не трогая мышку. Это будет действовать до момента выключения компьютера.

Чем же это удобно? Можно сразу открыть несколько серфингов в соседних окошках. Поскольку у большинства серфингов таймер и иконки находятся в левом верхнем углу, то порой даже не нужно двигать мышку, а просто выбирать нужную картинку и  перелистывать на следуюшее окошко.

Ну для тех, кто решит порекламировать эту програмку есть реферальная система с 20-80% от суммы апгрейдов ваших рефералов. Свои рекламные материалы вы можете найти в меню Promotion Tools.

Мой совет - пробуйте! Если понравится - обязательно используйте.

Легкого серфинга.


12 комментариев:

  1. Здравствуйте очень полезный сайт я сам изучаю зарубежный трафик вот есть ли польза от этого серфа приходят ли рефы в проекты

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв.
      По поводу пользы от серфа и привлечения рефов с его помощью все зависит от того, в какие проекты вы пытаетесь привлекать. Только несколько иностранных серфов принимают русскоязычную рекламу. Но по собственному опыту даже оттуда вполне можно кото-то привлечь. На иностранные сайты привлечь еще проще.
      Ну а в целом эффективность рекламы для привлечения рефералов зависит скорее не от проекта, на котором рекламируется, а от того, как это делается. Некоторые виды рекламы более эффективны других.
      И еще по собственному опыту - эффективность иностранных почтовиков (safelist) выше иностранных серфингов. Оттуда идет больше регистраций.

      Удалить
  2. Привет всем, последнее время не нахожу некоторые сайты в программе. У меня программа показывает 455 сайтов у всех так?

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте Виктория! Можно ли вводить в список сайты, которых нет в программе?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я так полагаю речь идет о Trafficbrowser. Самому добавлять ничего не получится. Есть только возможность пользователям с апгрейдом предлагать сайты к добавлению. После рассмотрения администрацией сайт либо добавляется, либо нет.

      Удалить
  4. Здраввствуйте Виктория! Снова речь речь идет о Trafficbrowser. Теперь не о добавлении, а о удалении сайта из панели TE Groups. Можно ли это сделать? Кропка Delete в верхней части панели, но она не удаляет а только переносит сайт в нижнюю часть панели.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я прошу прощения, все никак не доходили руки открыть програмку, чтобы посмотреть ответ. Последнее время серфингом занимаюсь очень мало, поэтому программу не использую, больше почтовики в работе.

      По вопросу TeGroups. Если вы нажмете Delete, то удалите всю группу. Убрать сайт из группы можно стрелкой вниз в нижнюю панель Master Surf List. Чтобы этот сайт потом снова не появлялся в группе при следующем входе не забудьте нажать Save у группы, чтобы сохранились изменения.

      В нижней панеле находятся все сайты, у которых вы ввели ваши логины и пароли слева в общем списке сайтов TE Accounts. Удаление сайта из нижней панели возможно только если вы слева в списке TE Accounts удалите ваши логин и пароль на этом конкретном сайте, сначала выбрав его в списке.

      Надеюсь это именно то, что вы хотели узнать. Прошу прощения еще раз за поздний ответ.

      Удалить
  5. Здраввствуйте Виктория! Вы не знаете ответа ?
    Вы с этой программой http://www.quickclicker.com знакомы?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С этой программой не знакома. Смутило сообщение о 7-дневной триал версии. Значит дальше только платно. Судя по информации на промо странице этого сайта вы сможете заработать до 300% от заработанных кредитов, но не совсем понятно это расчет на ускорение скорости серфинга за счет отсутствия переключения между вкладками, а значит за одно и то же время вы отсерфите больше страниц и заработаете больше кредитов за жто время или что-то еще. По идее это аналог Trafficbrowser.

      Удалить
    2. Спасибо Виктория что нашли время замечательно ответить на мои вопросы.

      Удалить