PromoSlice



Мои вложения - 0 

Заработано - $7.57


Очень интересный ревард сайт, который активно развивается. Одновременно сайт является Downline Builder, т.е. сайт по построению рефсистемы. Реферал на PromoSlice потенциально может стать вашим рефералом на других сайтах, участвующих в промо. Конечно, при условии заполнения вами ваших ID в меню Downline Bıuilder.

Сайт платит на Paypal или Payza (хотя использование последней платежки бессмысленно). Проверить выплаты на Paypal  на данный момент у меня нет возможности. Поэтому я не могу утверждать сайт платит или нет. Я отправила запрос в техподдержку с просьбой разъяснить ситуацию по выплатам. Когда получу ответ обновлю тему.

Итак, как же здесь заработать. Не выигравших здесь просто нет, конечно среди тех, кто закончил промо хотя бы 1 раз. 

На сайте проводятся промо, которые объединяют как правило 5 сайтов. Промо погут быть однодневные или многодневные. Все доступные промо на каждый день, в том числе планируемые на последующие дни вы можете найти в меню Schedules - Full Schedule:




Там же в меню Schedules вы можете проверить вашу статистику по участию в промо, как в действующих, так и во всех предыдущих. Это можно сделать, заглянув в меню Schedules - My Entries:




Ну и чуть ниже вы можете проверить победителей всех законченных промо в меню Schedules -Winners, а заодно найти и себя:





Ну а теперь непосредственно к промо. Информация по каждому промо всегда вот в таком вот виде:




Всегда есть информация:

*о сроках проведения промо - в приведенном примере 23.01.17-27.01.17 
*о призах - в приведенном примере 1 приз в 2.5 доллара и 2.5 доллара, которые будут распределены между всеми участниками, закончившими промо
*о том, сколько страниц нужно отсерфить на каждом из участвующих сайтов до появления промо страницы - в приведенном примере всего 85 страниц
*ну и конечно о том, какие сайты участвуют в промо


Ну а дальше все, что вам нужно - это серфить сайты из промо в дни проведения промо и закончить как можно больше промо (т.е. найти промо страницы на всех 5 сайтах). Даже одно законченное промо принесет вам приз, а возможно и даже главный приз.

Вот так выглядят промо странички:



Вам нужно ввести ваш логин с сайта PromoSlice и нажать Submit. Если у вас ранее не был заполнен ваш ID на сайте, который вы серфите, то вам нужно будет ввести и его, при этом сразу будет заполнен ваш Downline Builder и если ваши рефералы решат зарегистрироваться с промо страницы, то им будет предложена ваша рефссылка.




После этого вам покажут вашу сводную информацию по данному промо, сколько из сайтов вы уже закончили, сколько еще осталось:




Вам нужно найти промо страницы на всех 5 сайтах. Когда вы это сделаете ваше промо будет считаться законченным и вы получите страницу вот такого вида:




А значит это уже приз. Вы можете продолжать серфить и собирать призовые страницы сколько захотите. Каждые ... страниц (зависит от условий промо) будут выпадать промо страницы. Причем не обязательно делать все сайты одновременно. Вы можете делать их по очереди, если промо многодневное, то можно даже делать разные сайты в разные дни. Ваши собранные промо страницы будут суммироваться для каждого сайта отдельно и при окончании всех 5 сайтов будет засчитываться законченное промо.

Вот и все. Ничего не может быть проще!

Если вы планируете привлекать рефералов на данный сайт, то обязательно заполните ваши ID на максимально возможном количестве сайтов в меню Downline Builder. Ваши рефералы с PromoSlice потенциально могут стать вашими рефералами и на всех этих сайтах. 

Кроме того, рефералы важны тем, что вы будете зарабатывать со всех промо призов и со всех покупок рефералов (10% если вы пользователь без апгрейда и 35% если вы пользователь с апгрейдом). 

Ваши рефссылки вы можете найти в меню Account - Affiliate Tools.

Ваши накопленные заработки вы можете посмотреть в меню Account - Commissions или в самом правом меню под вашим именем - Profile. Здесь же в профиле по достижении минимальной суммы в 1 доллар и активируется кнопка заказа выплаты (пример для выплат на Payza с минималкой в 1 доллар):




После чего вам будет предложено выбрать платежную систему, куда вы хотите выводить:



Выплата поступает в течение суток после заказа. 


Ранее полученные выплаты

1 2

Выплата 3





Так что сайт действительно платит.

Присоединяйтесь!




10 комментариев:

  1. Добрый день, Виктория. Подскажите пожалуйста. Если я в течении одного промо собираю 5 бонусных страниц с одного сайта, это увеличивает мои шансы выйграть большую сумму?

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Александр. Насколько я поняла по собственному опыту засчитывается только количество законченных промо, т.е. когда промо страницы собраны на всех 5 сайтах. Специально серфила только 1 сайт из 5, но за это не начислили ничего.

    ОтветитьУдалить
  3. Я наверного неправильно задал вопрос. Я так понимаю, если я закончу промо 10 раз, то мой шанс на больший выйгрыш увеличивается в 10 раз. Допустим промо идет 3 дня. Не напрягаясь можно каждый день его закончить. Получается 3 завершенных промо. Но при этом я могу его завершить и по 2 в деь. Соответственно шансов больше )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это я неправильно поняла :) Просто это был один из вопросов, который меня все время инетересовал.
      А вы все правильно думаете. Чем больше у вас полностью законченных промо, тем выше шансы на крупный приз и в любом случае будет выше приз из общего котла, потому что последний зависит напрямую от количества завершенных промо. Вы можете их хоть 100 закончить.
      А можно например в один день серфить только один сайт и собрать сразу несколько бонусных страниц, а второй день другой/ие из промо. Все ваши собранные бонусные страницы никуда не исчезнут, а будут накапливаться для действующих в тот день промо.

      Удалить
  4. Такой еще вопрос. А в течении какого времени зачисляется выйгрыш, после того как время промо истекло, нопример промо 948, 936, 953

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иногда бывает зачисляют просто мгновенно, на следующий день после окончания. А иногда несколько дней. Видимо все зависит от загруженности админа. Но выигрыш обязательно будет зачислен. За какое промо уже зачислено, а за какое нет можно отслеживать на странице http://promoslice.com/winners.php. Если в списке нет номера промо, значит еще пока не насчитали. Если же номер есть, то нажав на него можно увидеть всех победителей.

      Удалить
  5. Что то с 12 числа нет начислений никаких )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Начислят, не переживайте. Потом все скопом зачислят

      Удалить
  6. Velcome!Как открыть промо страничку в PromoSlice?Откуда она появляется?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Она появляется в серфинге на сайтах, которые участвуют в каждом конкретном промо. Если например в промо пишут: Prize page appears after: 85 pages (промо странички каждые 85 страниц в серфинге на 5 сайтах), то на всех этих 5 сайтах на 85-ой, 170-ой, 255-ой и т.д. странице в серфинге будет появляться промо страница, где нужно будет ввести свой логин с сайта promoslice.

      Удалить