Rewards4surfing


Мои вложения - $79.97 (Opening Lifetime - 03.01.15)


Заработано - $72.77


Сайт от админа Kris Rogers, которая также является админом сайтов MoneyMakersXchange и Hit-mart. Хотя заработки на сайте не самые высокие по сравнению с некоторыми другими серфингами, но все очень быстро и без задержек выплачивается. Кроме того, сайт постоянно развивается и набирает обороты. Мой купленный апгрейд при открытии сайта был не способом инвестировать, а способом поддержки Крис, с которой я лично знакома.


Сайт участвует в игре VTG (ViralTrafficGames).  Подробности тут.

Сайт участвует в проекте ClickTrackProfit. Подробности тут.


Итак, что же это за сайт. Во многом похож на многие другие ТЕ сайты, тот же серфинг сайтов и дальнейшая реклама своих собственных за заработанные кредиты. Но помимо обычного серфа есть еще несколько моментов дополнительного заработка. Сайт участвует почти во всех активно действующих проектах.


Сайт платит только на Paypal и Bitcoin (для заказа выплаты на биткоин нужно писать тикет в поддержку). 


1. Перед тем, как начать серфинг, от вас потребуется добавить хотя бы 1 свой рекламируемый сайт. Это может быть любая ваша рефссылка с какого-то другого сайта. Делается это в меню Sites. Или же если вы этого не сделали от вас это потребуется при первой попытке начать серфинг. 

Кроме того, вам необходимо ввести % авто распределения ваших заработанных кредитов (в зависимости от типа аккаунта минимально запрашиваемый % может быть от 25 до 75%). Для чего это нужно? Чтобы в серфинге всегда была много сайтов. Когда вы будете серфить, этот % от ваших заработанных кредитов будет автоматически добавляться на рекламу ваших ссылок, вам даже ничего для этого делать не нужно будет. Оставшаяся часть кредитов будет накапливаться у вас в аккаунте. Можно авто распределять все 100%, тогда все заработанные кредиты будут сразу распределяться на вашу рекламу.


2. Surfer Rewards. Каждый день по окончании серфинга не забывайте заглядывать в меню Surfer Rewards и забирать свое вознаграждение в зависимости от количества отсерфленных страниц.



Если сайт участвует в промо акции с каким-то другим сайтом, то снизу будет также дополнительныое поле с вознаграждением по промо и вашим прогрессом в нем (например требуется отсерфить по 100 страниц на 3 сайтах, выбор приза активируется, когда вы отсерфите требуемое количество).


3. Как и упоминалось чуть выше сайт участвует в различных промо. Посмотреть календарь промо акций можно в меню Promo Events. Там же вы можете проверить какая из акций действует в каждый конкретный день и что требуется сделать именно сегодня, чтобы получить дополнительное вознаграждение или поучаствовать в розыгрыше призов, зачастую денежных.



Зачастую требуется отсерфить совсем мало страниц (например 50-70 на 2 сайтах) и даже этого достаточно, чтобы выиграть. Поэтому не забывайте проверять это меню. Данные о действующих каждый день акциях также приходят в ежедневном мэйле от админа. Некоторые из акций рассмотрим ниже.


4. Раз уж зашла речь о мэйлах от админа, то сразу следует обратить внимание на еженедельные джекпоты. В каждом из мэйлов админа внизу есть ссылка вот такого вида:


При переходе по ней вы получаете 1000 очков в текущий джекпот. А поскольку мэйлы приходят как правило каждый день, то это значительно увеличивает ваши шансы на выигрыш в джекпоте, а значит на денежные призы. 

Points и Jackpot. За любую вашу активность на сайте вам начисляются поинты активности, которые участвуют в еженедельном розыгрыше джекпота. Весомый вклад здесь может быть ежедневный вход в аккаунт и ежедневный твит вашей рефссылки (для этого сначала нужно активировать ваш твиттер в вашем профиле). 


При активном участии еженедельный джекпот - очень хороший вариант заработать. Первые 25 получаются призы, в том числе денежные.




5. В некоторые из дней действует игра Face an Opponent. Как только вы начали серф вам автоматически выбирается противник на этот день. В случае, если вы отсерфите больше него, вам по окончании дня автоматически будет зачислен выигрыш в зависимости от типа аккаунта. Иногда бывает так, что ваш противник даже не начинает серфить или просматривает всего несколько ссылок. Здесь тоже есть один момент: для получения приза нужно отсерфить не меньше определенного количества страниц (как правило это не много, 100 или около того). 


6. Во время серфа вам будут встречаться призовые странички.  



Выбирайте любую коробочку и вам будет зачислен приз в виде кредитов, баннерных показов, призовых поинтов и денежные призы (встречаются центовые выигрыши).




7. Mix it up. Совместное еженедельное промо с сайтом MoneyMakersXchange. Условия участия, призы, ваш прогресс и победителей прошлой недели можно найти в меню Top Surfers. Задача состоит в том, что нужно отсерфить по 1000 страниц на обоих сайтах в период в понедельника по пятницу. Можно в один день, можно в разные, страницы суммируются. Главное, чтобы вы были зарегистрированы на обоих сайтах с одинаковым мэйлом.



Призы различные до 1 доллара. Автоматически зачисляются на баланс MoneyMakersXchange


8. Word Search Game. Во время серфа также втречаются и вот такие странички:




Кликаете по надписи Click Here To Claim Your Letter. Как только вы соберете все слово, то получите приз в виде кредитов, которые потом можно потратить на собственную рекламу. 


9. Raffle. И еще один розыгрыш в серфинге. После каждых 100 страниц серфинга вам будет встречаться вот такая страничка:




Это билет на розыгрыш реферала. Каждый неделю 1 победитель получает реферала в виде приза. Чем больше билетиков вы насобираете, тем выше ваши шансы. Вам требуется просто нажать Claim your ticket.



10. Pick-a-block Game. Во время серфа встречаются вот такие странички: 



Если хотите поучаствовать в розыгрыше, то выбираете доступный квадрат. Каждый "стоит" 10 кредитов. Как только все квадраты заполнены выбираются 10 победителя с различными призами. 


11. Как уже и говорилось, сайт  сайт участвует в игре VTG (ViralTrafficGames). Во время серфа на серфбаре время от времени  вы будете встречать вот такой значок:




Переходите по нему и выигрывайте приз. Подробности тут.





Пользователи с апгрейдом получают денежное вознаграждение на большинстве страничек VTG (ViralTrafficGames).

12. Для любителей проекта ClickTrackProfit здесь тоже есть чем поживиться. На сайте есть 5 стандартных баджетов СТР, кроме того, сайт принимает участие в ежедневных конкурсах СТР. Все подробности о ClickTrackProfit можно посмотреть тут. Если вдруг вы пропустили один из 5 баджей в серфинге, вы можете забрать их позже с главной страницы вашего аккаунта. Неполученные баджи будут активными, но без надписи claimed:



13. Top Promoters. Еще один вариант выиграть денежный приз, а заодно заполучить рефералов. Задача - рекламировать свою рефссылку на других сайтах и набирать очки в конкурс промоутеров. Первые 5 призовых мест с призами 0.50-1.50 доллара, плюс 5 дополнительных 15 центов призов среди тех, кто набрал минимум 2000 очков в конкурс. Конкурс еженедельный, условия, призы и ваш прогресс можно посмотреть в меню Top Promoters:



Поверьте выиграть не так уж и сложно. Хорошим подспорьем является список внизу участвующих:



В этом списке указаны сайты, за показ вашей рефссылки на которых дается больше очков в конкурс (до 20 раз больше). Все остальные сайты, которые не вошли в список, принесут вам по 1 очку. Если сконцентрироваться на самых "дорогих" в плане очков сайтах, то очень легко можно войти даже в первую пятерку.


14. Team Surfing. Командный серфинг с денежными призами для первых 3 команд. 


Накопленные во время серфинга кредиты, баннеры и другая реклама могут быть использованы для вашей собственной рекламы других сайтов. Вам в помощь тема Как размещать рекламу.


Ваши заработки можно посмотреть в пункте меню Commissions. Если на вашем балансе накопилось больше 10 долларов (для стандартов) и 15 долларов (для пользователей с апгрейдом), то вам нужно оформить тикет в поддержку с указанием своего платежного мэйла. Выплачивает очень быстро, в течение дня-двух. Выплаты на Payza.


Уверена, что что-то забыла, потому что на этом сайте собрано много самых разных вариантов заработка. Буду вспоминать - буду дополнять. 


Ранее полученные выплаты:

1 2 3 4 5 6 7


Последняя полученная выплата 8









Понравилось? Присоединяйтесь!



1 комментарий:

  1. Привет вот новость!!!Не работает кнопка Твитнуть написал Крис вот ответ от нее-yes we are aware of the issue. Jackpot points are now increased for reading emails to compensate. It is happening to all members so no disadvantages. Джекпот увеличили стал-1500 поинтов!!!

    ОтветитьУдалить