ViralTextAdCoop



Сайт закрывается 01.01.2022



Вложено - $39 (Viral Text Ad Co-Op Gold Lifetime and 20 Text Ad Blasts - 09.11.15)


Заработано - $308.21 (на баннере выше сумма заработка больше, но туда плюсуется также заказанные, но еще не выплаченные суммы, а также удержанные комиссии платежных систем)



Один из сайтов группы сайтов MarkandJames.net. Подробности работы на других сайтах данной группы:


Смысл заключается в чтении соло со стоимостью до $0.0025 (для стандартных аккаунтов) и до $0.005 (для пользователей с апгрейдом). Стоимость последнего, кстати, весьма доступная, причем дополнительно к апгрейду дается еще и пакет рекламы. 


Итак, как же тут заработать? Несколько путей:

1. Ежедневно за вход в аккаунт начисляется $0.01 стандартам и $0.02 пользователям с апгрейдом.





2. Соло ссылки в меню Solo Ads Cash вот такого вида.


Кликаете, ждете таймер, получаете вознаграждение. Ссылки в течение дня постоянно добавляются. Иногда бывают дни, когда соло очень мало или совсем нет, обычно по воскресеньям меньше обычного, но в другие дни все в порядке.


3. Бонус за регистрацию рефералов. Непосредственно в момент регистрации зачисляется $0.01, а после этого пользователям с апгрейдом при входе реферала в аккаунт в последующие дни зачисляется по 5 центов до того момента, пока не набирается 50 центов


4. Реферальная комиссия. Если какой-то из ваших рефералов купит пакет рекламы или апгрейд, то вам будет зачислено 15% или 50% в соответствии с типом вашего аккаунта. Вот именно таким образом после апгрейда одного из рефералов я сумела получить выплату через 3 дня после моей собственной регистрации, подтверждение ниже.


Минимальная сумма выплаты 10 долларов. Выплаты производятся на любую из платежных систем: SolidTrustPay, Coinpayments, Stripe. 

После того, как у вас на балансе набирается минимальная сумма 10 долларов вы можете сделать заказ выплаты в меню Your Commissions. 



Для получения выплаты у вас обязательно должны быть заполнены выши платежные реквизиты в меню Edit My Details с выбором платежной системы. Последующие изменения платежной системы или платежных реквизитов делаются через администратора сайта, поэтому вводите внимательно без ошибок.


Ранее полученные выплаты:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24



Последняя полученная выплата 25






Понравилось? Присоединяйтесь




10 комментариев:

  1. Приветствую,Виктория! Сначала было решил регистрироваться во всех проектах,кроме тех,в которых уже зарегистрирован ранее.
    Но,после регистрации в ViralTextAdCoop, и более детального ознакомления с условиями других проектов стало ясно,что без сотен-тысяч рефералов нет смысла, и тем более в случае апгрейда,т.к.риск потерять всё довольно велик. Даже в случае стабильных 2-х центов в день,минималку нужно набивать 500 дней,- полтора года..эт же ппц... Имхо, проекты в которых минималка набирается более 3-месяцев, - это дно.. Буксы открываются-закрываются тысячами...Набиваешь минималку, пол-года...А они - в скам улетают...Проходили уже..В курсе...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер. Выбор всегда за вами. Просто возможно на эту информацию натолкнется кто-то, кто может привлечь сотню-тысячу рефералов ))) Обычно кроме стабильных 2 центов есть множество других способов заработка на том же сайте. Тот же Viraltextadcoop, о котором зашла речь, платит за ежедневный вход в аккаунт 1 цент (с апгрейдом 2 цента), т.е. если даже просто тупо логиниться каждый день, то за год набежит 3,65 доллара (с апгрейдом в 2 раза больше). Раньше апгрейд на данном сайте был пожизненный за 39 долларов, клики были посущественней настоящих. Сейчас конечно уже далеко не все так красочно, как раньше. Но темы не удаляю, потому что много рефералов там уже работает и полученные мной выплаты могут подтвердить, что сайт платит.

      На большинстве русских буксов работая без рефералов минималку иностранного сайта в 10 долларов (+/- 600-650 рублей) с кликами в 1-2 копейки тоже не очень-то быстро можно набрать ))

      Заметьте у меня в блоге нет ни одного иностранного букса )) Ну если только не считать Myfreeshares и Donkeymails именно буксами за счет их PTC менюшки.

      Удалить
  2. Похоже,что проекту пришёл...СКАМ

    С 11/03/2019 Solo Ad Visit НЕ оплачивается

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Где-то было официальное уведомление о том, что соло больше не оплачиваются или это только на личном опыте? Может быть я пропустила сообщение от администрации. Я уже написала в поддержку с этим вопросом, посмотрим что ответят.

      Удалить
    2. Администрация ответила, что проблема устранена. За соло действительно возобновлена оплата. У меня на балансе 9.5 долларов, до выплаты совсем чуть-чуть, поэтому в самое ближайшее время проверим его платежеспособность

      Удалить
  3. Здравствуйте Виктория.На сайте pifexplosion.com не получается вписать платежные реквизиты,постоянно выскакивает сообщение что не правильные пароли хотя всавляю тот же пароль что и при входе на сайт.Может подскажите что не так.Являюсь Вашим рефералом (rejiser)user.Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте. Константин. Может быть попробуйте сменить сам пароль на сайте (забыл пароль), а потом уже с новым поменять платежные реквизиты. Я когда меняла на Payeer, то проблем не было. Только там надо обязательно заполнять поля с паролем, иначе считается, что они заполнены неправильно

      Удалить
  4. Виктория, пожалуйста если будет время,опишите коротко о работе на pifexplosion.com.Заранее спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Честно говоря давно на нем активно не работала, надо бы вернуться в строй. Помимо матрицы, в которую я входила сразу после регистрации, там есть клики соло и PTC, но насколько помню заработанное можно потратить только на покупку новой позиции в матрице. Правда эти позиции получаются сами под собой, т.е. чем их больше, тем больше начислений уже на вывод основному аккаунту. Постараюсь найти время и попробовать описать :) Хотя я в матрицах не сильна

      Удалить