VTG (ViralTrafficGames)



Мои вложения - $161.00 ($64 - Golden Pro годовой - 17.05.15, $97 - Lifetime Golden CEO - 22.05.2016)

Заработано - $600.45


Внимание! Из всех сайтов Marty Petrizza вывод заработанного возможен только на данном проекте за счет проводимых сомоокупаемых турниров. На всех остальных сайтах заработанное можно потратить только на самом сайте на рекламу или покупку апгрейда. Продолжать или не продолжать работать - ваше решение. Выплаты с проекта продолжают поступать.



Стартовавший 25.11.2014 проект, участниками которого стали и еще станут многие серф сайты и иностранные почтовики. Список присоединившихся сразу в момент открытия больше 100, но это еще не предел. Поэтому не раздумывая присоединяйтесь, потому что игровые страницы будут встречаться повсеместно на многих сайтах во время серфа или чтения писем. 

Регистрация бесплатная (можно конечно и апгрейд купить, но это исключительно по вашему желанию), ничего особенного и дополнительного от вас не потребуется. Просто у вас появится шанс участвовать в еженельном розыгрыше с возможностью выиграть дополнительные призы. Ну и помимо этого каждая игровая страница, с какого бы сайта вы ее не открыли, принесет вам дополнительный выигрыш на том сайте, откуда вы ее открыли (кредиты, баннеры, текстовая реклама и денежные призы).

Регистрация простая, ничем не отличается от любого другого сайта. 

Если вы регистрируетесь с обычным аккаунтом, то будете участвовать в Silver Tournament. Денежных призов на данный момент здесь нет (ну если не считать денежные призы на открытых страницах), но есть возможность выиграть рекламу и апгрейд на определенное время, что уже в последующем может принести вам и денежные призы. Первый 1 или 2 места получают бесплатно апгрейд на неделю. На данный момент условия такие. Но кто знает как игра будет развиваться, возможно со временем и здесь появятся денежные призы.

Если же вы покупаете апгрейд, то вы будете участвовать в Golden Tournament. Здесь уже призы в денежном эквиваленте 1-2 доллара, всего 36 победителей.

Как и в большинстве игр задача состоит в наборе очков. Как же их тут побыстрее набрать? Это делается с игровых страниц, которые будут встречаться во время серфа или при прочтении мэйлов. На игровой странице каждый ваш ход будет приносить вам очки (пользователи с апгрейдом зарабатывают в 2 раза больше очков, чем пользователя без апгрейда).

Пример игровой страницы. Клеточками показаны участки, куда вам доступен переход. Обычный переход на пустой квадрат даст вам 1 (2) очка, можно также собирать артифакты, за каждый дается 25 (50) очков, каждые собранные 5 (3) артифакта повысят ваш уровень. Но проще всего заработать очки атакуя других пользователесь вашего уровня, слоняющихся по вашему же участку. Ну естественно если вы победите :) 







Вот пример итога одной из игр, который принес мне 10 центов на сайте Guaranteedsolomails. И это все просто 2 дополнительных клика во время серфа или просмотра мэйлов, что занимает ровно 2 секунды.





Для тех, кто участвует в турнирах, важным моментом является покупка амуниции в магазине игры. В ходе игры вы накапливаете Magic Rubies, их количество отражается под игровым полем слева. Вы можете потратить их в меню Game Shop, купив оружие, амулеты (что увеличит вашу силу атаки) или же щит (защитит вас при нападении других игроков, с вас спишется всего 0,5 combat score). Combat score - ваш показатель успешности сражений, чем он больше, тем больше очков в турнире вы получаете, а значит тем выше место в турнире.

Ну и как обычно реферальная система, % от покупок рефералов и т.д.

Внимание! Новинка на сайте, которая дает возможность выиграть денежные призы даже пользователям без апгрейда! Diamond Tournament! Теперь еще и Diamond Mailer Tournament! Это 2 вида турниров - один для ТЕ сайтов, второй для почтовиков.

Каждый день для участия и накопления Diamond в меню Diamond Tournament/Mailer Tournament вы увидите 3 сайта, на которых именно в этот день за каждую игру VTG вы получите еще дополнительно и 1 Diamond. Сайты меняются каждый день, поэтому проверяйте какие именно сайты участвуют каждый день. Внизу под баннерами сайтов на данный конкретный день есть ссылка на дальнейшее расписание сайтов Show Schelude, которые будут участвовать в этом турнире в следующие 2 недели.




Количество игр зависит от количества страниц, которые вы осилите в этот день (или мэйлов, которые вы прочтете). Вот такое сообщение вы увидите после каждой игры на каждом из этих 3 сайтов:




Перейдя по ссылке View Leaderboard вы можете посмотреть есть ли вы в числе претендентов, в самом низу ваше количество собранных Diamond. Если вы уже в числе претендентов, то в списке вы будете выделены желтым цветом.

Все участвующие в турнире будут разделены на 5 групп. Первые 10 из каждой группы по окончании турнира получат приз. Вознаграждение от 1 доллара до 3 долларов. Но пользователи без апгрейда получают 1/3 от приза, т.е. от 33 центов и до 1 доллара.

Поверьте, получить хотя бы минимальные 33 цента большого труда не составит.

И еще одна новинка, связанная с Diamond Tournament для серфингов. Если вы собираете в день хотя бы 10 Diamond, то вы также получаете Magic Diamond, которые в свою очередь принесут дополнительные денежные призы по окончании турнира. Информацию о собранных Magic Diamond вы можете найти там же, где и сама информация о турнире либо из меню сайта, либо перейдя по ссылке прямо из этого призового окошка View Leaderboard.


В Mailer Tournament же есть дополнительный розыгрыш Blue Diamonds. При чтении мэйлов на всех 3 сайтах дня вы собираете Blue Diamonds. Даже 1 собранный за неделю Blue Diamond может принести вам приз в 5 долларов (2.5 доллара если вы стандартный пользователь) по окончании недели или 10 долларов (5 долларов для стандартов) по окончании месяца.

Вот пример чтобы объяснить нагляднее. Заглянув в меню Mailer Tournament вы увидите данные о вашем прогрессе на этой неделе.







Почтовики дня на примере выше - Advertisingforsuccess, Antmailer и Guaranteedsolomails. Во время чтения мэйлов на каждом из этих сайтов я дошла до игровой странички VTG по 1 разу (на Guaranteedsolomails 2 раза). Поскольку я сыграла на всех 3 сайтах дня я заработала 1 Blue Diamond, о чем появилась информация под большим баннером с условиями розыгрыша. Теперь я могу выиграть 5 долларов в конце недели и 10 долларов в конце месяца. Чем больше Blue Diamonds у вас будет, тем выше шансы на выигрыш.


Еще один турнир! И снова с возможностью заработка даже без апгрейда. VTG Surf League. В чем же ее принцип. Дополнительно ничего делать не нужно, все также серфите сайты, играете в игры, при этом собираете очки еще и в этот турнир. Но есть несколько особенностей, которые помогут набрать как можно большее количество очков, а значит получить шанс на более высокое место в турнире, а значит и на возможные призы.

В меню VTG Surf League - Sites Participating вы можете найти список сайтов, которые принимают участие в данном турнире, причем список может дополняться со временем, поскольку новые сайты постоянно присоединяются. Сайты не меняются ежедневно, как в Diamond Tournament. Там же в этом меню вы можете увидеть свой прогресс. 

Ежедневно при входе на сайт вы увидите 3 баннера Boost sites. Эти 3 сайта очень важны если вы принимаете активное участие в VTG Surf League. В случае, если вы одновременно с другими сайтами серфите один или оба из этих сайтов, то ваши очки в турнир увеличиваются на 30%, 65% или 100% соответственно. Это поможет вам подняться в рейтинге как можно выше, а значит получить и более высокий денежный приз.





Следующие моменты действительны для всех сайтов, участвующих в турнире:

За каждую сыгранную игру на сайтах, участвующих в турнире, вы получите 1 очко. Если вы собираете минимум 10 очков на каком-то сайте за день (т.е. играете хотя бы 10 раз в VTG во время серфа - это как правило 200-300 страни серфинга), то вы получаете 1 токен. Если за неделю вы собрали хотя бы 5 токенов (т.е. из 7 дней в неделю вы хотя бы 5 дней сыграли минимум 10 раз), то на следующей неделе все ваши игры на \том сайте будут приносить вам не по 1 очку, а уже по 2 очка!

Если на следующей неделе на этом сайте вы соберете меньше 3 токенов (т.е. меньше 3 дней в неделю сыграете менее 10 игр в день), то на последующей неделе вы снова будете получать только по 1 очку за игру.

Таким образом админы сайтов стимулируют вас к регулярному серфингу сайтов, хотя по 200-300 страниц. Вы сами можете выбрать на каких сайтах вам сконцентрироваться и как вариант отдавать преимущество в серфе именно им регулярно каждый день, чтобы увеличить очки на следующей неделе.

В меню VTG Surf League под баннерами участвуюших сайтов вы увидите ваш прогресс в виде цветной шкалы, в соответствии с этим вы сможете регулировать вашу активность на том или ином сайте.




Еще для админов участвующих сайтов дана возможность пользователям с апгрейдами на их сайтах вместо 1 очка за каждую игру зачислять большее количество очков, это уже все остается на выбор админов и дополнительно анонсируется ими.

Raffle Tickets. Еще одна возможность заработать еженедельно.  Свой прогресс вы можете отслеживать в меню VTG Surf League - Raffle Tickets.




Если вы на каком-то из сайтов, участвующих в Surf League, в один день играете минимум в 10 игр, то вам дается raffle ticket. На каждом сайте вы можете получить 1 raffle ticket в неделю. Если вы собираете хотя бы 5 билетиков, то у вас появляется шанс выиграть 1 доллар, если 10 билетиков - 2 доллара, 15 билетиков - 3 доллара. Стандартные пользователи получают 1/3 часть приза. 

И выигрыши реально достаются! Вот небольшой пример (аккаунт с апгрейдом):





Maze of Rewards. И еще одна новинка - возможность увеличить ваши очки в VTG Surf League и получить дополнительный Raffle Ticket, а значит возможность выигрыша денежных призов.

Вам дается карта из нескольких этапов (на данный момент 11 этапов, игра только началась, возможно следующие недели будут с изменениями). Свой прогресс вы можете увидеть по вашему аватару, который будет перемещаться по мере прохождения этапов. Цель - пройти от начальной до конечной точки. За каждый этап вам будет зачисляться 25 Surf League Points, по окончании всего пути 250 Surf League Points и дополнительный Raffle Ticket в розыгрыш.



Как проходить этапы? Пока игра не активирована вам дается на выбор 3 сайта. Как видите статус The Game is Currently not Active - игра не активна. 


Выбираете тот сайт, который вам больше нравится, кликаете по баннеру и активируете этап. Как только вы делаете свой выбор этот сайт появляется вместо надписи The Game is Currently not Active. В примере ниже я выбрала сайт AntSurf. Именно на нем дальше и нужно проявить активность чтобы пройти этап.


Дальше все как обычно - серфинг :) Как только наберете 10 игр VTG, то этап будет засчитан, 25 Surf League Points зачислены и вам предложат на выбор 3 новых сайта. 




И т.д. по кругу пока не пройдете все 11 этапов.

На скрине выше вы видите, как один и тот же сайт участвует сразу в нескольких розыгрышах. 
- Каждая игра со 100% бустом дает мне 12 очков SurfLeague (у меня 10 уровень (10 недель без перерыва я играла минимум 10 раз 5 дней из 7 в неделю), а значит дает 4 очка за каждый клик вместо 1, а также апгрейд на Antsurf, а значит добавляется 50% и каждая игра становится 6 очков, ну и буст, который дает 100%, таким образом каждая игра из 6 очков превращается в 12.
- В тот же день этот сайт является участником Diamond Tournament и каждая игра дает также очки в этот турнир, а поскольку у меня апгрейд на Antsurf, то в Diamond Tournament зачисляется +50%, а значит 1,5 очка за игру.
- Ну и непосредственно Maze Rewards.

По окочании всего пути вам будет зачислен выигрыш 250 Surf League Points и дополнительный Raffle Ticket в розыгрыш:







Внимание! Новинка 08.04.2019. Актуально для тех, кто использует мобильное приложение с сайта Advertisingforsuccess. Ну а для тех, кто еще не использует, это повод как можно быстрее начать это делать.


Каждый день после просмотра 35 рекламок в мобильном приложении вам будет дан код. Кнопка кода будет у вас в нижнем правом углу на общей странице с доступными баннерами. 

Внимание! Данный код действителен каждый день на 3 сайтах!

Код вводится в меню Mobile Codes:







Перед первым вводом кода вам потребуется синхронизировать ваши аккаунты на всех 3 сайтах. Для этого нужно ввести логин и пароль с запрашиваемого сайта и нажать Sync Account:







Код 6-значный. Вводите его в поле Enter Mobile Code и нажимаете Redeem. Вам будет зачислено определенное количество Mobile Coins. С апгрейдом сумма монеток больше. У меня это 20 (аккаунт с апгрейдом):





Сколько у вас будет монеток вы можете легко проверить, просмотрев всего 35 рекламок в приложении, это очень легко и быстро.


На следующий день повторяете снова. Все накопленные монетки вы сможете потратить на призы при достижении нужного количества. Призы, на которые уже хватает монеток, будут выделены цветом и станут активными.  Как видите на примере выше денежные призы тоже присутствуют при накоплении 100 или 600 монеток. 100 монеток с моим аккаунтом - это 5 дней. Думаю каждому приятно будет получить такой бонус при минимальных затратах времени в день, тем более если вы и так используете мобильное приложение.

Вот за 5 дней (аккаунт с апгрейдом) накопила 100 монеток:



И успешно обменяла их на 20 центов:






Так что кто еще не установил приложение не упускайте возможность сделать это сейчас, пока еще не так много пользователей влилось в процесс. Да и просмотр рекламок ничуть не утомляет, это можно делать из любого места, поскольку вы не привязаны к компьютеру. Подробности ЗДЕСЬ.



Минимальная сумма вывода с данного сайта 15 долларов. Для пользователей из США досупно множество платежных систем Google Pay, ORU, Skrill, Wise, Uphold, Zellie. А вот пользователям из всех остальных стран, к сожалению, с недавнего времени доступны выплаты только на Wise.

Но как я уже и сказала без апгрейда тут более актуальны выигрыши непосредственно на самих сайтах, с которых вы будете попадать на игровые страницы. Денежных выигрышей очень много! Хотя с введением последних нескольких новых турниров даже без апгрейда можно заработать и на самом сайте.

И как подтверждение того, что сайт действительно платит:


Последняя полученная выплата 






Присоединяйтесь!


3 комментария:

  1. Доброго времени суток)
    Не знаете, что с сайтом, второй день недоступен?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Светлана. Вчера было сообщение о том, что у сайта закончилась оплата за домен. Видимо админ проморгал дату оплаты)) Но сейчас зашла, уже все доступно.

      Удалить
  2. Доброго времени суток)
    С 13.08.2018 добавлен еще один конкурс - Diamond Mailer Tournament
    Collect Diamonds by playing the VTG Game while reading emails on the Mailer
    Hosting the "Diamond Mailer Tournament" and win cash prizes at the end of the contest.
    Maximum prize $3 - Minimum prize $1
    - Free members get 1/3 of the prize -

    ОтветитьУдалить