16.01.2021

Закрытие Coinpot и всех кранов проекта

Все течет, все изменяется... Проекты появляются и уходят... Вот так в скором времени нас покинет давно и стабильно работающий проект Coinpot и все его 7 кранов. О закрытии администрация объявила заранее, чтобы можно было "добить" до минималок, скоординировать свои действия по конвертации оставшихся балансов и вывести оставшиеся на балансе суммы.

Закрытие будет происходить в 2 этапа. 31.01.2021 будут закрыты сборы со всех 7 кранов, все игры на проекте будут остановлены, новые регистрации прекращены. Останутся активными только вход, обмен между балансами и вывод. 28.02.2021 проект будет закрыт полностью. Если вы не выведете заработанное до этого времени, то просто потеряете заработанное.

Ваши действия на ближайшие недели? Если есть желание продолжить сборы до 31.01.2021, особенно если не хватает немного до миинималки на вывод. Если не хватает на вывод в BTC, то вы всегда можете сконвертировать свой баланс в любую другую криптовалюту, представленную на проекте. В результате минималка на вывод будет значительно ниже, чем минималка в 10000 сатош в биткоинах (например для LTC минималка 0.005, для DOGE всего 50). Однако не забывайте проверять минимальные требования на пополнение у тех кошельков, куда вы выводите! Главное заказать выплату до 28.02.2021.

Причину закрытия администрация озвучила как разработку нового крипто проекта, однако в этот раз не связанного с кранами. Потянуть по времени оба проекта они не смогут, поэтому с сожалением заявляют о закрытии Coinpot и концентрировании полностью на новом проекте. Ну что ж... если новый проект будет таким же успешным, как был Coinpot, который длительное время радовал своей работой, то обязательно примем участие и в нем. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий