Dutchycorp



Вложено - 0

Выведено BTC - 0.00005615


Еще один из успешных мультивалютных автокранов. На момент создания темы сайт работает более чем с 35 криптовалютами. Сайт работает уже длительное время, постоянно развивается, имеет отличную бонусную программу, стимулирующую вашу ежедневную и общую активность. 

Заинтересовались? Ну тогда поподробнее. Для тех, кто уже работает на сайте Firefaucet, тому будет просто, сайты во многом схожи. Для тех, кто не сталкивался с автокранами, сайт может показаться немного непривычным, поэтому постараюсь помочь с деталями.


Регистрация на сайте простая. Переходите по ссылке, нажимаете Register now и заполняете простейшую форму с вводом вашего мэйла, логина, пароля, повтор пароля и нажимете Create Account.

Принцип работы на данном сайте - сбор Dutchy (автоклаймы), на которые потом запускается автосбор криптовалют с дальнейшим выводом в криптовалюте, которую вы предпочитаете из списка используемых криптовалют, либо автовыплаты на Faucetpay сразу при сборе

Перед началом работы вам нужно провести настройки вашего аккаунта - ввести ваши криптовалютные кошельки для каждой конкретной криптовалюты (для получения выплат на блокчейн), ваш мэйл, с которым вы зарегистрированы в микрокошельке Faucetpay (если вы хотите получать автовыплаты или выплаты на этот микрокошелек), мэйл, с которым вы зарегистрированы на Coinbase (для получения выплат на этот кошелек). Можно выбрать любой из способов, не обязательно вводить все данные. 

Для ввода адресов вы заходите в меню Addresses и, заполнив нужные поля, нажимаете снизу Update. Изменения нужно будет подтвердить по ссылке, которая придет на ваш мэйл.




Ну что, кошельки ввели, а теперь к работе.

Вы собираете Dutchy на которые потом запускаете автосбор. Их можно собрать разными способами. 

Доступные для заработка Dutchy способы вы можете найти в меню Earn DUTCHY:






1. OfferWalls. Множество различных опросов и кликовых заданий. Опросы конечно более актуальны для стран ЕС, Америки, Канады и т.д. А вот категория Paid to Surf доступна в большинстве стран. Это просто клики по рекламным ссылкам с небольшим таймером.





2. Shortlinks. Многие хорошо знают, что это за вид работы с просмотром рекламы. Не буду приводить детального описания как проходить данный вид ссылок. Если же вам все-таки эта информация требуется, то загляните в описание еще одного автокрана Firefaucet, там я делала более подробное описание.

3. 2 крана со сбором раз в полчаса Dutchy Roll и Coin Roll. Каждые 30 минут у вас есть возможность сбора с кранов. На первом вы получите некоторое количество Dutchy, а на втором некоторую сумму в криптовалюте с зачислением на баланс аккаунта (каждый месяц новая криптовалюта, целый месяц идет сбор только ее с этого крана).

Для сбора с кранов имеется бонус лояльности. Каждый день (если был хотя бы 1 сбор за 24 часа без пропусков) зачисляется 0.5% к сумме сбора. Максимально можно достичь бонуса лояльности в 100% (если 200 дней подряд делать хотя бы 1 сбор раз в 24 часа). Если пропустить хотя бы 1 день, то бонус обнуляется.

Когда сбор с крана доступен, то в меню будет надпись Ready. Если же вы находитесь на самой странице с краном, то будет вот такая надпись о готовом сборе:




Вводите каптчу и выбираете какой сбор вы хотите: обычный без просмотра рекламы слева ROLL или сбор с просмотром небольшой рекламки (от 5 до 30 сек) и дополнительным зачислением 50% к сумме сбора BUSTED ROLL






4. PTC Wall. Сбор Dutchy на РТС кликах. Просматриваете доступные ссылки, кликнув на Visit:



Ожидаете таймер и нажимаете Submit




5. SurfAds. В данном разделе вы сможете собирать Dutchy на серфе. Аналогично РТС кликам ожидаете таймер и нажимаете Submit.

6. Interests. Это депозиты ваших Dutchy или некоторых других криптовалют с годовым доходом от 5% и выше в зависимости от суммы депозита.

Это основные наиболее простые способы заработка Dutchy. Ну что, мы собрали определенное количество Dutchy, теперь можно приступить к автосбору.

Перед началом автосерфинга нужно выбрать: 

куда будут зачисляться собранные монеты. Возможно автозачисление на Faucetpay тех монет, которые есть в этом кошельке, все остальные монеты будут идти на баланс вашего аккаунта. При зачислении монет на баланс аккаунта идет с бонусом +10%.
* мультипликатор с 1х до 5х. Чем выше мультипликатор, тем больше Dutchy будет необходимо для каждого сбора, но одновременно с этим количество заработанных монет будет также выше.
* интервал автоматического сбора от 1 до 10 минут - время между зачислениями при автосборе. В зависимости от этого будет меняться и скорость расходуемых Dutchy. 
* монеты, которые вы хотите собрать. Чем выше ваш уровень, тем большее количество монет вы можете собирать.

Выбор можно делать перед каждым запуском автосбора: 





Вам будет указано сколько Dutchy у вас будет списывать за каждое обновление (на скрине ниже 330 Dutchy за каждый сбор). Дальше нажимаете Start Autosurf и запускаете сбор:




Во время сбора вам будет показано на сколько минут сбора с данными настройками вам хватит вашего баланса (на скрине ниже 50 минут):






7. Level BonusesОдновременно с этим все ваши действия по сбору Dutchy приносят вам очки опыта XP, которые по достижении каждого нового уровня дают вам вознаграждение в виде растущего % к каждому сбору и дополнительные Dutchy, на каждом 5 (500 Dutchy) и 10 уровнях (500-60000 Dutchy).  

Данные по очкам активности, вашему уровню и прогрессу до следующего уровня вы можете найти в меню Level Bonuses:





Чем выше ваш уровень, тем больше прибавка при автосборе. На скрине вы видите, что у меня достигнут 21 уровень, при этом я получаю 0.021х бонус при каждом автосборе, т.е. суммы моих сборов больше базовых с учетом моего бонуса. До 22 уровня мне осталось набрать еще 1020 XP. 


Power Bonus. На выходных на сайте активируется 20% бонус ко всем сборам


Если вы выбрали опцию сбора на баланс аккаунта (+10% ко всем автосборам, а также выигрыш в Coin ROLL всегда зачисляется на баланс), то все заработанное в выбранных вами коинах копиться на балансе. Вы всегда можете посмотреть ваш баланс в меню My Wallet или Balance. Также вы всегда можете обменять свои монеты между собой в меню Swap. Комиссия на обмен 5%.


Заказать выплату вы можете там же в аккаунте баланса. Под каждой криптовалютой указаны минимальные суммы выплаты в зависимости от способа вывода на блокчейн или на Faucetpay. При выводе на Faucetpay минимальные суммы очень и очень доступные. Например для биткоина это всего 100 сатош:






Последняя полученная выплата 6







Рефпрограмма на сайте 10-20% от заработанного вашими прямыми рефералами в зависимости от видов заработка. 



Понравилось? Присоединяйтесь!




Комментариев нет:

Отправить комментарий