Cointiply



Мои вложения - 0

Заработано - 4011.85 DOGE


Внимание! Кто является моим рефералом на данном сайте не забывайте про многоразовые задания за достижение каждого уровня на большинстве русских буксов. Находите меня как рекламодателя по логину vikearn или спрашивайте здесь в комменатриях, напишу номер задания на конкретном буксе.

Хочу пригласить вас на очень интересный проект, который совмещает в себе множество различных видов заработка (кран, букс, опросы, видео, чат, игры, % на остаток, мобильное приложение и т.д.) с выплатами на BTC, DOGE, DASH, LTC.

Поскольку сам сайт немного необычный попробую помочь разобраться что здесь и как. Регистрация простая, не доставит вам никаких проблем. Переходите по ссылке Cointiply или по любой картинке здесь в описании, надимаете Register и заполняете форму регистрации. В поле First name указывайте ваш логин (его можно менять позже, но не чаше раза в 30 дней), ваш мэйл, пароль и повтор пароля.

Ну а дальше основная цель - сбор Coins. Это монета проекта, которая считается по курсу 10000 коинов = 1 доллар. Данные о вашем балансе в коинах, долларах и эквивалент в биткоинах всегда есть в правом верхнем углу. При наборе 30000 коинов вы можете вывести заработанное на ваш DOGE, DASH, LTC адрес, при наборе 50000 коинов на ваш биткоин адрес. Комиссий на вывод нет, их оплачивает сам сайт.

Теперь как же заработать эти самые Coins. Тут вам в помощь меню Earn Coins. Там собраны практически все виды заработка:




Рассмотрим некоторые из них.

1. Roll the Faucet. Ежечасный сбор с крана. Идете в меню Earn Coins-Roll the Faucet или в левом меню нажимаете Faucet. Дальше нажимаете ROLL & WIN:





В зависимости от выпавшего номера вам будет зачислено определенное количество монет. Если вам достанется простое число (наберите в поисковике что это за зверь если вы не знаете), то дополнительно вам зачислят еще 27 монет сверху. 

И ко всему прочему на сайте есть бонус лояльности для крана. Это непрерывное количество дней, когда вы посещали сайт и делали сбор с крана. За каждый день дают по 1%, максимум 100% На скрине ниже вы видите с моим 40% бонусом помимо 14 монет сбора с крана мне также были зачислены 6 монет лояльности:




Если вы пропустите хотя бы 1 день, то бонус лояльности обнуляется и отсчет начинается заново. Поэтому если вы планируете активную работу на данном сайте старайтесь делать хотя бы 1 сбор в сутки.

Данные о вашем прогрессе бонуса лояльности, а также история ваших последних зачислений приведена ниже под краном.


2. View PTC Ads. Попросту сказать букс, клики. Здесь тоже все просто. Доступные к просмотру ссылки с красной кнопкой VIEW, уже просмотренные без этой кнопки:




Нажимаете на VIEW, в соседней вкладке открывается рекламный сайт, который нужно оставить открытым определенное количество секунд (держать активным страницу необязательно, главное не закрывать). По прошествии таймера на главной вкладке появится каптча, где нужно выбрать картинку, соответствующую слову ниже. Тут вам придется вспомнить базовые английские слова (некоторые я даже не знала, а выучила благодаря каптче). Поначалу может быть утомительно, но картинки одни и те же, со временем глаз наметывается.




Не бойтесь того, что не успели уложиться в таймер, который отсчитывает снизу картинок. По окончании отсчет начинается заново и так несколько раз, правда картинка меняет свое месторасположение.


3. Play the Multiplier. Игра на увеличение вашей ставки (ставки возможны от 10 коинов). В очень интересном виде:





Вы выбираете дыру и если там будет гора с красной вершиной, то ваша ставка увеличивается в соответствии с тем умножением, которое указано внизу в соответствии с вашим достигнутым уровнем. На скрине сверху если выбор удачный, то ставка в 10 коинов превратится в 14 коинов. Если вершина будет серая, то это проигрыш, вы теряете свою ставку. 




Вот как видите выбор был верный. Можно продолжить и при следующем правильном выборе 10 коинов станут уже 21. Но опять же всегда можно проиграть и потерять все. На любом этапе можно остановиться и забрать выигрыш. Для этого нужно нажать TAKE WIN.




Я думаю принцип понятен. Чем большего уровня вы достигли, тем больше умножение. Но и одновременно тем больше шанс не угадать и потерять все выигранное.


4. Play Games. Различные игры, во время игры в которые идет заполнение шкалы активности. Каждый раз при достижении 100% на шкале вам будет зачислено по 20 коинов.


5. Refer Users. Привлечение рефералов. Вы будете получать 25% со сборов крана ваших рефералов и 10% от заработанного ими на опросах.

6. Redeem Promo Code. Здесь вам в помощь подписка на твиттер сайта или установка мобильного приложения (об этом чуть ниже), где периодически дают промо коды на определенное количество монет. Количество таких кодов ограничено. Кто успел первым, тот и получил.

7. Surveys & Offers. Это целый раздел с подпунктами, останавливаться на которых я особо не буду. Кто выполняет опросы на различных сайтах, тому и объяснять ничего не нужно. Я сама из-за страны ограничена в этом виде заработка, мне практически нет никаких доступных заданий, поэтому и описания сделать не могу. 

Отдельно выделю только Install Mobile Apps и в частности мобильное приложение именно самого сайта Cointiply.




Во-первых, вы получите за установку 500 коинов. А во-вторых оно очень удобное, в нем можно работать наравне с компьютером. Даже больше, я бы сказала, что клики на нем делать даже удобнее, чем на компьютере.

И еще один пункт меню из раздела Surveys & Offers - это Watch Videos, т.е. просмотр видео. Но этот вид заработка доступен только из мобильного приложения. В день вам будет доступен просмотр 14 коротких рекламных роликов и за каждый вы получите по 12 коинов.


Ну по пунктам меню пожалуй все. 

Помимо этого нужно обязательно отметить наличие чата и дождик в чате. Тех, кто проявляет активность в чате, время от времени может "окропить" дождиком из коинов. Причем достаточно даже просто отправить приветствие в чат. И дальше нужно проявить какую-то активность на сайте (клики, кран и т.д.). Самое главное, чтобы кружочек возле надписи Current Rain Pool вместо красного стал зеленым. 


Еще один вариант заработка - это % на ваш баланс при наличии минимум 35000 коинов. Он хоть и небольшой, всего 5% годовых, но лучше, чем ничего. Единственное, обратите внимание, что данная функция изначально отключена. Если вы хотите, чтобы % вам начислялись, вам нужно зайти в настройки вашего аккаунта (для этого нужно нажать на ваш логин справа сверху и выбрать меню Account Settings) и активировать эту функцию:




На сайте также присутствуют различные бустеры, которые помогают ускорить заработок, как правило на опросах. Эти бустеры можно купить и активировать. Они дают определенный % к заработанному на опросах на определенный период времени. Но если вы не проходите опросы и эти бустеры вам не нужны, то вы их можете продать.

Бустеры можно купить за Coins или за Cointipoints. Если Coins - это ваши заработанные баллы, которые вы сможете вывести, то Cointipoints это дополнительные баллы активности (за каждые заработанные 10 Coins вам зачисляют по 1 Cointipoints). Они нужны для увеличения вашего уровня. И как дополнительный бонус - их можно использовать для покупки Pods, содержащих бустеры. При этом достигнутый уровень не снижается. Другого какого-то применения этих Cointipoints я не нашла. Количество уже имеющихся у вас Cointipoints вы можете посмотреть в меню Dashboard - Your Profile


У меня на скрине выше всего заработано 25720.80 Cointipoints, но к использованию доступно всего 970.80 (остальные я уже потратила на бустеры и в итоге обменяла на Coins).

Давайте посмотрим как же купить бустеры и как продать. Для этого вам нужно попасть в меню Inventory & Pods




Вам будет предложен выбор из 3 пакетов, под каждым из которых указана цена в Coins и  Cointipoints. В каждом из Pods внутри находится 3 бустера. Оплатив Pods вам рандомно будут даны 3 бустера. Чем дороже Pod, тем больше шансов заполучить более редкий, а значит более дорогой бустер:




Ниже в вашем Inventory вы можете найти уже имеющиеся у вас бустеры. Они могут быть бессрочными или на какое-то количество часов (внизу под каждым в строке Duration указано или unlimited или например 4 hours). Для того, чтобы использовать бустер, его нужно применить, нажав слева сверху над ним Equip. 




Если же вы не хотите их использовать (а кроме как для опросов я в них смысла не вижу), то вы можете их продать по цене, указанной в строке Trade in Value, нажав на кпонку Trade Item там же сверху слева. На скрине ниже я могу продать бустер за 385 Coins:





Новинка! Cointiply Quests. К концу 2021 года был добавлен еще один способ заработка коинов - квесты. На главной странице Dashboard вы найдете меню:




Попав в раздел с квестами вы найдете их полный перечень с разбивкой по категориям - Cointiply Quests, Earning Quests, Offer Quests, Streak Quests, Bonus Quests. 




Выполняя поставленные перед вами задачи вы сможете получать дополнительное вознаграждение в виде определенного количества коинов на баланс. Возможно квесты в категории Offer Quests многим будет сложно пройти, а вот категория Earning Quests самая доступная, потому что в этих квестах требуется самое банальное - заработать определенное количество коинов, что вы и так делаете на кране или например кликая в меню PTC.

В некоторых категориях для перехода к следующему квесту нужно сначала закончить предыдущий квест либо пропустить его. Выполненные квесты помечаются надписью Reward Claimed (при этом выигрыш зачисляется на ваш баланс сразу же в момент нажатия Claim Reward).



Вывод, как я уже отмечала раньше, от 30000 коинов на ваш DOGE, DASH, LTC адрес, от 50000 коинов на ваш биткоин адрес. Комиссий на вывод нет, их оплачивает сам сайт. Для заказа выплаты нужно зайти в меню Activity & Payments - Withdraw Coins, выбрать в какой криптовалюте вы хотите получить выплату (при наличии достаточного баланса), ввести биткоин адрес или адрес догов и указать сумму. 





Вам на почту придет письмо для подтверждения заказа выплаты. Выплаты производятся в течение 24-72 часов. 

Как подтверждение, что сайт платит: 



Последняя полученная выплата 





Внимание! Кто является моим рефералом на данном сайте не забывайте про многоразовые задания за достижение каждого уровня на большинстве русских буксов. Находите меня как рекламодателя по логину vikearn или спрашивайте здесь в комменатриях, напишу номер задания на конкретном буксе.


Присоединяйтесь!



4 комментария:

  1. Привет какие номера на profitcentr или seo-fast

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Profitcentr 685636, seo-fast 653909. Вижу ваш отчет на seo-fast, но к сожалению такого реферала у меня не появилось, последняя регистрация по моей ссылке 13 дней назад https://prnt.sc/uh9i6h
      Задание я оплачу в любом случае, но повторные выполнения с этим логином я к сожалению оплачивать не смогу. Можете попробовать перерегистрироваться с другими данными после чистки куков

      Удалить
  2. Привет! Можно реф силку?
    Работа на seo.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Моя рефссылка привязана к каждой картинке в описании сайта. Ну или вот http://cointiply.com/r/GV2gd

      Удалить