Earnbitmoon

 


Вложено - 0

Выведено - 0.00044049 BTC

Представляю вашему вниманию очень интересный проект, сочетающий в себе кран, букс, опросы, короткие ссылки, игры, лотерею, ежемесячные конкурсы, имеющий уровни и еженедельные челленджи. На проекте вы зарабатываете местные Coins, которые имеют эквивалент в долларах. Заработанное можно вывести на Faucetpay, Payeer (минимальная сумма вывода всего 20 центов = 2000 coins)  или напрямую на криптокошелек (минимальная сумма вывода 7 долларов = 70000 coins).

Итак, как же здесь работать. Для начала регистрируйтесь по ссылке Earnbitmoon. Регистрация простая с вводом логина, мэйла (предпочтительно gmail) и пароля.

Сразу после регистрации загляните в меню Earn Coins - Redeem Coupon, введите приветственный купон earnbitmoon и получите ваши первые 100 Coins.





А теперь рассмотрим основные способы заработка. 

1. Faucet. Это 5-минутный кран, один из самых простых, но в итоге важных способов заработка, поскольку сборы с крана - основа для вашего уровня и достижений. Нажимаете ROLL NOW - GRAB JACKPOT и в зависимости от того, какое число выпадет, вам будет зачислено вознаграждение согласно таблички справа (у меня на момент написания темы 3 уровень, поэтому сумма вознаграждения чуть выше):




Иногда сайт включает буст время, когда сборы с крана доступны каждую минуту. Об этом вы увидите сообщение над краном:




На проекте есть ежемесячный конкурс сборов с крана. 

2. Daily Bonus. Ежедневный прогрессивный бонус. Чем больше дней подряд без пропусков вы получаете этот бонус, тем выше ваше вознаграждение. Пропуск хотя бы 1 дня обнулит ваш прогресс и вы начнете заново:





3. View Ads. Это раздел с кликами. Здесь все предельно просто: кликаете по доступным ссылкам, оставляете рекламируемую страничку открытой до окончания таймера, проходите легкую каптчу и получаете вознаграждение. Клики в течение дня добавляются.




4. Shortlinks. Это раздел с короткими ссылками. Раздел на любителя. Доступные ссылки зеленые, просмотренные с обратным таймером прозрачные. Ссылки после просмотра становятся доступными через 24 часа. На проекте есть ежемесячный конкурс коротких ссылок.





5. Offerwalls. Хотя по сути это раздел с опросами, но я порекомендую в нем 2 раздела, которые являются обычным просмотром, не опросы - Monlix и TimeWall (последний правда на момент написания темы судя по отзывам в нашем общем чате недоступен для России).

OfferWalls - Monlix, в частности в подразделк Ads вы увидите доступные зеленые ссылки с надписью WATCH AD, после просмотра которых в соседнем окне браузера вам будут зачислены OfferWall credits, которые впоследствии вы можете в любой момент перебросить на основной баланс.





OfferWalls - TimeWall, в частности в подразделе Clicks вы будете зарабатывать на обычном просмотре рекламных страничек:





Заработок идет в TimeWall Points, которые можно конвертировать в OfferWall Credits по достижении 1000 Points (на скрине выше 1092 Points буду конвертировать в 3058 OfferWall Credits. Для того, чтобы это сделать, нужно выбрать меню Withdraw слева и нажать на синюю книпку с указанной суммой:




Credits будут зачислены на баланс OfferWall выше, откуда все заработанное с OfferWall мы переведем на основной баланс, введя сумму в поле Exchange Credits:





6. Challenges. Еженедельно на сайте устаналиваются цели, по достижении которых вы можете олучить дополнительное вознаграждение. Многие достаточно реальные, например просмотр 50 PTC Ads. Только не забудьте заглянуть в данный раздел до окончания недели в субботу по серверу сайта и нажать Claim Challenge там, где вы выполнили условия:




7. Achievements. Раздел с достижениями без ограничения времени, при выполнении которых вы получите приятное вознаграждение, в том числе за некоторые из достижений несколько дней апгрейда. Когда вы выполнили требования какого-то из достижений, то у вас активируется кнопка Claim.




8. Levels. Уровни, о которых я упоминала в описании крана. Для данного раздела ваши сборы с крана являются единственным показателям. При достижении определенного общего количества сборов с крана ваш уровень на проекте увеличивается и в соответствии с этим увеличивается коэффициент вашего сбора с крана.




На момент написания темы на сайте имеется 34 уровня. Ваш прогресс, достигнутый уровень и саму сетку уровней вы можете посмотреть в меню More - Faucet Levels.

9. Games и Lottery. Эти разделы подробно не описываю, потому что помимо возможности что-то здесь заработать существует очень большая вероятность и все проиграть. Если любите данные виды заработка, то желаю вам удачи.

10. Contests. Ежемесячные конкурсы 4 видов: рефералов, offerwalls, shortlinks и сборов с крана. Тут я думаю пояснять ничего не нужно. По 10 победителей в каждом из конкурсов, кто лучший, тот и победитель. В каждом из конкурсов есть минимальные требования для получения приза.

11. Referrals. Заработок с приглашенных рефералов. Ваша рефссылка находится в меню Earn Coins - Referrals. Вы булете получать 10% от сборов ваших рефералов с крана и по 5% от заработанного вашими рефералами на offerwalls, shortlinks и ptc clicks. В случае покупки вами апгрейда эти % будут выше.

12. Upgrades. Апгрейды, о которызх я упомянула в предыдущем пункте, можно посмотреть в меню More - Membership. Приводить условия не буду, потому что они могут меняться со временем. Могу только сказать, что апгрейд выгоден если у вас много активных рефералов. А вот на собственных кликах его отбить достаточно сложно.


Вот вроде бы самое основное о данном проекте.

Заработанное можно вывести на FaucetpayPayeer (минимальная сумма вывода всего 20 центов = 2000 coins)  или напрямую на криптокошелек (минимальная сумма вывода 7 долларов = 70000 coins). 

Для заказа выплаты нужно нажать Withdraw и выбрать платежную систему, куда вы хотите вывести заработанное:




Далее для Faucetpay вам нужно выбрать ту криптовалюту, в которой вы хотите получить заработанное, ввести количество Coins, ввести криптоадрес в той криптовалюте, которую вы выбрали (адрес должен быть обязательно привязан к вашему Faucetpay) и нажать Withdraw:




Выплаты на Payeer будут в долларах, вам нужно будет только ввести ваш Payeer.

Выплаты напрямую на криптокошелек (минимум 7 долларов = 70000 coins) будут произведены а той криптовалюте, которую вы выберете из предложенных, соответственно вам потребуется ввести свой крипто адрес.

Как подтверждение, что сайт платит:


Последняя полученная выплата 





Присоединяйтесь!





Комментариев нет:

Отправить комментарий