Firefaucet


Вложено - 0

Выведено 





Внимание! 05.12.2020 некоторые обновления на сайте. Подробности в конце темы. Вкратце: баланс аккаунта теперь будет учитываться в USD, добавление USDT, снижение комиссии на обмен между криптовалютами, снижение минимума выводов по некоторым криптовалютам.



Предлагаю вам обратить внимание на один из лучших мультивалютных автокранов. Сайт работает уже длительное время, постоянно развивается, имеет отличную бонусную программу, стимулирующую вашу ежедневную и общую активность. На момент корректировки темы сайт работает с 12 криптовалютами.

Заинтересовались? Ну тогда поподробнее. Для тех, кто не сталкивался с автокранами, сайт может показаться немного непривычным, поэтому постараюсь помочь с деталями.

После отмены Faucethub сайт ввел прямые выплаты на крипто адреса, однако вынужден был увеличить минимальные суммы для вывода. Однако в ближайшее время сайт планирует использование какого-то другого микрокошелька, минимальные выплаты на который могут быть значительно снижены.

Добавление. С 23.12.2019 добавлены выплаты на микрокошелек FaucetPay с минималкой в 10000 сатош.

Регистрация на сайте Firefaucet простая. Переходите по ссылке, нажимаете Register now и заполняете простейшую форму с вводом вашего мэйла, логина, пароля, повтор пароля, проходите каптчу (если вы не дружите с гугловской рекаптчей вы можете выбрать SolveMedia) и нажимете Create Account.

Принцип работы на данном сайте - сбор ACP (автоклаймы), на которые потом запускается автосбор криптовалют с дальнейшим выводом в криптовалюте, которую вы предпочитаете из списка используемых криптовалют

Перед началом работы вам нужно провести настройки вашего аккаунта - ввести ваши криптовалютные кошельки и настроить скорость вашего автосерфинга. 

Для ввода адресов вы заходите в меню Wallet Addresses либо с главной страницы аккаунта переходите по ссылке here.



Ну а дальше заполняте те адреса, с которыми вы хотите работать, и нажимате Save Changes:




Если у вас есть все адреса, то смело выбирайте их все, потому что величина сбора по всем валютам примерно одинакова в эквиваленте к биткоину. 

После этого вам нужно выбрать интервал автоматического сбора. Для этого в меню (справа сверху значок с вашим логином) выбираем Settings. Вам будет предоставлена вот такая форма:



Чем больше х вы выбираете, тем больше вам зачисляется криптовалют каждую минуту, но при этом во столько же раз больше у вас списывается АСР. Вот пример сбора при 1х:





и при 4х:



Как видите сбор при 4х даже чуть-чуть больше, чем при 1х/4. Раньше выбор был более важен, поскольку были автовыплаты на Faucethub. Но на данный момент смысла в скорости меньше 4х я не вижу. 

Ну что, кошельки ввели, настройки сделали, а теперь к работе.

Вы собираете АСР, на которые потом запускаете автосбор. Их можно собрать разными способами. Одновременно с этим все ваши действия по сбору АСР приносят вам очки активности, которые по достижении каждого нового уровня дают вам вознаграждение в виде ACP, причем с каждым новым уровнем все больше и больше, а также сбор дополнительных ACP+сатош в Tasks.

На главной странице сразу после входа вам доступно быстрое меню для работы:





1. Faucet. Каждые 30 минут у вас есть возможность сбора с крана из меню Faucet просто введя каптчу. Вы получите некоторое количество ACP, а также 10 очков активности (о них ниже). Чем больше в день вы сделаете сборов, тем больше вы сможете выполнить заданий в Tasks, об этом чуть ниже.

2. Daily  bonus. Каждый день у вас есть возможность сбора ежедневного бонуса. Когда он доступен, то он светится ярким цветом. Нажимаете, вводите каптчу и получате вознаграждение в виде определенного количества ACP и также очков активности. Дальше значок становится неактивным и снизу идет отсчет таймера до новой активации бонуса по прошествии 24 часов.

3. Shortlinks. Многие хорошо знают, что это за вид работы с просмотром рекламы. На данном сайте это способ очень быстрого набора АСР, а также повышения вашего уровня. За прохождение каждой короткой ссылки вы получите 50 очков активности и 50-100 АСР в зависимости от вида ссылки. 

Для тех, кто еще никогда не делал shortlinks приведу пример прохождения одной из таких. Выбираю самую первую с заработком 100 АСР:


Нажимаю на 1, попадаю на страницу проверки ботов. Данная страничка присутствует далеко не у всех shortlinks. Здесь нужно нажать Click here:



Попадаю на страницу с каптчей. У разных shortlinks она выглядит по-разному, но принцип практичпески одинаковый - поле с каптчей в любом месте страницы и кнопка click here to continue или click here или claim. При этом может открыться несколько дополнительных страниц с рекламой в дополнительных окнах браузера.




После прохождения каптчи попадаю на страничку с таймером. Опять же таймер в разных shortlinks может быть в разном виде, в разном месте страницы



Дожидаюсь его окончания и нажимаю Get Link:


После чего я попадаю снова на страницу со всеми доступными Shortlinks, при этом получив вознаграждение 100 АСР и 50 очков активности:




Данная ссылка помечается пройденной и начинается отсчет таймера до ее новой активации.

4. Mine. Набранные в майнинге хэши обмениваются на ACP. Лично майнингом не занимаюсь, но такой вариант набора АСР здесь тоже присутствует.

5. Offerwalls. При наличии доступных анкет и опросов это самый быстрый способ набора АСР. Из-за страны для меня этот вариант набора практически недоступен. Но вы вполне можете попробовать. За прохождение анкет или установки каких-то приложений можно заработать по 1000-3000 АСР за раз.

Добавление! В этом разделе появилось несколько подразделов, в которых можно заработать АСР просто на кликах. Обратите внимание на Monlix, Bitcotasks, Offeroc.


Внимание! Очень сладкая новинка в данном раздлеле даже для теъ, кто никогда не делает Offerwalls. 05.2022 добавлен новый раздел Timewall, в которм помимо привычных опросов есть раздел с кликами. Это очень легкий способ заработать АСР! Для этого вам нужно зайти в раздел Ofeerwalls, выбрать TimeWall и нажать Clicks:






Вам будет доступно большое количество кликов для просмотра (за день как правило набирается минимальная сумма для переброски на баланс проекта), нажимаете View, в соседней вкладке открывается новая страница с рекламируемым сайтом, находиться на нем не нужно, просто оставьте открытой. Когда просмотр закончится вы услышите короткий звуковой сигнал. Вам на баланс будут зачислены то количество Points, которое причиталось за просмотр (на скрине за просмотр дается 14 Points, а общий баланс у меня 1288 Points, что равно 5152 АСР).

При достижении вами баланса 1000 Points что равно 4000 АСР для перечисления на баланс Firefaucet. Это минимальная сумма для перечисления. Для заказа вам нужно перейти в меню Withdraw и нажать синюю кнопку с суммой АСР:






Но обратите внимание, что плюшки на этом не заканчиваются. Помимо этого у вас сразу будут выполнены 3 квеста, которые дополнительно принесут вам 700 АСР и 0.013$ на баланс биткоина (данные на момент обновления темы, возможно со временем вознаграждения изменятся). А заодно и возможность закончить все 10 квестов в этот день, что без offerwalls порой сделать было невозможно.






6. Tasks. Выполнение ежедневных задач. Очень приятное дополнение, введенное не очень давно. Каждый день вам доступны 11 задач, выполнив которые в целом можно получить 1525 АСР + 200 сатош (возможно вознаграждение со временем может быть изменено, но на момент написания темы цифры именно такие). Для получения вознаграждения вам не обязательно выполнять все задания, вы можете выполнить только несколько из них, тем более это можно сделать даже просто собирая с крана каждые 30 минут.




Самые простейшие - за сбор с крана 3, 6  и 10 раз в день. Кто не игнорирует shortlinks, тому будут интересны задачи по выполнению 5, 10, 20 и 50 ссылок в день. При выполнении требуемого условия кнопка Collect становится активной (самая верзняя строчка на скрине выше). После нажатия на нее задача считается выполненной и помечается галочкой (предпоследняя строчка на скрине выше).

Поэтому даже если вы просто собираете с крана больше 3 раз в день не забывайте заглянуть и на эту страничку, чтобы забрать свой бонус.


7. Activity Points + Levels. Еще один очень приятный бонус ко всей активности на сайте - очки активности и вознаграждение за достижение каждого нового уровня в виде ACP. Практически каждое ваше действие на сайте приносит вам определенное количество очков активности, которые накапливаются и повышают ваш уровень. 

Данные по очкам активности, вашему уровню и прогрессу до следующего уровня вы можете найти на главной странице аккаунта сразу после входа:







Чем выше ваш уровень, тем больше прибавка при автосборе. На скрине вы видите, что у меня достигнут 79 уровень, при этом я получаю 0.079х бонус при каждом автосборе, т.е. суммы моих сборов больше базовых с учетом моего бонуса. До 80 уровня мне осталось набрать еще 3990 очков активности и по достижении нового уровня я получу бонус 4050 ACP. 

Вот этот бонус за достигнутый уровень вы сможете забрать нажав Collect Rewards. Вот пример одного из моих предыдущих уровней:







Количество уровней я не проверяла, но их очень много. Все в ваших руках.


Ну а теперь наконец непосредственно дошли до автосбора. АСР насобирали, но ведь это еще не криптовалюта. Дальнейшее происходит без вашего непосредственного участия. На главной странице внизу есть поле для запуска автокрана:






Все, что вам нужно, это выбрать в списке криптовалюты, которые вы хотите собирать и нажать Start Auto Faucet. Вам только нужно держать страничку сбора открытой (не обязательно активной).

Внизу под формой запуска автокрана вы можете найти данные по размерам автосбора по каждой криптовалюте из расчета за 100 АСР. Вы можете посмотреть, они все примерно одинаковые в пересчете по курсу к биткоину.


Happy Hours. На выходных на сайте активируются счастливые часы, когда вся сумма сбора идет с +50% Это как правило 2 раза в день ночью пятнцы и субботы в районе 3:00-4:00 часов по Москве и днем субботы и воскресенья в районе 16:00-17:00 по Москве. Время может меняться с переходом на летнее/зимнее время. Когда счастливые часы активированы вы увидите вот такое сообщение:




За часа 2 до активации будет сообщение о начале happy hour с обратным отсчетом. Поэтому в ближайшие выходные вы можете сами проверить. А к тому моменту поднакопить ACP.

Если вы не хотите заморачиваться с автособрами, то сейчас дополнительно введена возможность обмена ваших АСР на любую из криптовалют с комиссией 5%. Для этого вам нужно нажать Convert под количеством ваших АСР на главной странице. Вам будет предоставлена форма обмена, где нужно ввести количество АСР, которое вы хотите обменять, выбрать криптовалюту, которую вы хотите получить. Вам сразу рассчитается количество к зачислению в данной криптовалюте. Если вас все устраивает, то жмете Exchange.





Однако помните, что при таком варианте теряется 5% и возможность автосбора во время Happy Hours.


Обновление от 05.12.2020. С этой даты все балансы аккаунта будут учитываться в долларах. Для всех существующих аккаунтов с имеющимися балансами нужно один раз сделать переход на новую версию. Вам будет предоставлена таблица конвертации вот в таком виде:




Нужно нажать Confirm Migration. И в дальнейшем баланс отражается в долларах:




С изменением курсов валют при отсутствии активности величина в долларах  будет оставаться прежней, а в криптовалюте будет меняться. Естественно, если вы продолжите работать, то баланс и в долларах будет увеличиваться. 

Якобы это сделано для того, чтобы защитить балансы пользователей в случае падений курсов криптовалют. Хотя в условиях растущего рынка данное утверждение весьма сомнительно :) скорее наоборот. Ну и еще для того, чтобы легче было добавлять новые криптовалюты в работу. 

Также с 05.12.2020 снижена минимальная сумма на вывод BTC на Faucetpay, а также снижена комиссия на обмен между криптовалютами с 3% до 1% и в 2 раза увеличен суточный лимит обмена

Вывод производится напрямую на крипто адреса и на микрокошелек FaucetPay. На момент корректировки темы 11.04.2021 минимальные суммы составляли 2-24 USD в зависимости от того, куда будет выводиться (напрямую на крипто адреса или на FaucetPay) и от того, какую именно криптовалюту вы выводите. Данные об этом есть под каждой конкретной криптовалютой на странице My Wallet:





Как подтверждение, что сайт стабильно платит:


Последняя полученная выплата 






Для тех, кто не хочет заморачиваться с выводом разных криптовалют на сайте есть возможность обмена валют друг на дружку. Для этого вам нужно зайти в меню Wallet Balance и нажать на кнопку Exchange. Вам будет предоставлена форма обмена, где нужно выбрать слева какую криптовалюту вы меняете, а справа на какую криптовалюту. Если вы хотите обменять всю сумму, то можно просто нажать max. Сумма обмена должна быть не менее $0.001. Вам снизу напишут минимально требуемую сумму для обмена по выбранному вами направлению. Если сумма больше требуемой, то кнопка exchange будет активной.






Рефпрограмма на сайте 20% от заработанного вашими прямыми рефералами и 5% от потраченного ими на РТС кликовую рекламу. Какое-то время заработанное с рефералов зачислялось на баланс реферера только в момент вывода рефералом суммы с баланса, что было весьма неприятно, потому что некоторые рефералы могли забросить проект так и не добравшись до выплаты. С 03.06.2021 реф заработки зачисляются непосредственно в момент заработка! Вам только нужно заглянуть в меню Referral и в любой момент забрать на баланс заработанную вашими рефералами сумму (не менее 1 цента).






Понравилось? Присоединяйтесь!




10 комментариев:

  1. Здрпавствуйте!

    Подскажите пожалуйста, сейчас в настройках автосборщика 1х,2х,3х,4х в чем смысл ставить меньший сбор(1х,2х,3х)?

    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте.
      Немножко выпала из новинок, была в отпуске, вливаюсь с опозданием. Насколько я поняла, бегло просмотрев новости на firefaucet, смысла ставить меньший сбор нет вообще. Причем при 4х даже чуть больше зачисляется, чем при 1х умноденные на 4. Постараюсь в самое ближайшее время обновить тему

      Удалить
  2. Здравствуйте, такой вопрос, offerwall как там проходить , не совсем понятно, я выбрал игру на андроид, начал качать персоонажа, но как определить правильно ли я все сделал потому что АСР не дают, хотя я часть заданий сделал.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень мало делаю offerwall, поэтому не могу быть хорошим помощником. Видела, что в некоторых заданиях с установкой игр есть требования о достижении опреденного уровня в игре, иногда за какой-то лимитированный промежуток времени. В любом случае такие вопросы можно попробовать решить через техподдержку

      Удалить
  3. Offerwalls- это задания или опросы, за прохождение которых вам зачисляют баллы. На опросах можно заработать много больше, но бывает, что опрос прекрщается в самый неподходящий момент сам собой.

    ОтветитьУдалить
  4. По моему мнению, сайт firefaucet -лучший! Подтверждаю, что платит

    ОтветитьУдалить
  5. могу ли я вывести на blockchain

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Можете, для этого при заказе выплаты нужно выбирать кнопку DW (direct wallet), т.е. напрямую на кошелек. Правда минимальные суммы выплат этим способом выше, чем на Faucetpay.

      Удалить
  6. Timewall не работает

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В некоторых странах (в частности в России как это выяснилось опытным путем) Timewall действительно не работает. Ограничения устанавливают владельцы самой площадки Timewall

      Удалить