Приложения на телефон Bitcoin Aliens

    




Заработано LTC - 0.04474567 LTC (статистика с 2021 года)

Заработано BCH - 0.02235729 BCH (статистика с 2021 года)


Давно использую 2 приложения на телефон, все никак не доходили руки сделать их описание. Вот наконец-то добралась. Заработки на них конечно не заоблачные, но и приложения очень даже неутомительные. Телефоном пользуемся постоянно, заглянуть при случае в это приложение и собрать литоши или биткоин кэш сатоши не составляет никакого труда.

Выплаты по ним автоматические каждый вторник при условии достижения минимальной суммы выплаты в 0.001 LTC (100000 литош) и 0.0001 BCH (10000 bch сатош).

Переходите на Google Play по ссылкам Free LTC и Free BCH с вашего телефона и устанавливаете приложение на ваш мобильный телефон Android. Запрашиваемая версия 4.2 и выше. Запускаете приложение, соглашаетесь с условиями пользования, вводите свой мэйл, LTC или BCH адрес в зависимости от приложения. 

Внимание! Обязательно убедитесь, что принимающий выплаты адрес сможет принять данные суммы выплат, т.е. лимиты на ввод должны быть равны или меньше 100000 литош и 10000 bch сатош, потому что в противном случае выплаты просто не поступят.

Принцип работы в обоих приложениях одинаковый, поэтому скрины приведу с Free LTC.

1. Hourly claim. Каждый час у вас есть возможность сбора без просмотра рекламы. 



Вам дается 2 спина, используйте их оба, потому что возможно второй спин принесет вам большую сумму, чем первый. 




Вы сможете выбрать какой выигрыш больше. 





А если вам покажется и этого недостаточно, то вы можете просмотреть коротенькую обычно 30 секундную рекламу нажатием на More Spins и вам дадут еще 1-3 спина, где может выпасть еще более высокий выигрыш, возможно даже с проходом на верхние, более дорогие уровни. 




Проход на второй уровень происходит при попадании на одну из 4 иконок со значком крипты, на третий при попадании на иконку со значком крипты второго уровня. На третьей уровне есть шанс выиграть 100000 литош или сатош bch.

Рекламку можно смотреть несколько раз и в самом конце уже выбрать самый большой выигрыш




Для получения выигрыша просто нажимаете на тот приз, который вам больше всего нравится




Если вы случайно нажали на неправильный приз, то у вас еще есть шанс отменить свой выбор. Если же все в порядке, то нажимаете Yes и приз зачисляется на ваш баланс




2. Bonus Claim. Еще один вариант дополнительных сборов опять же за просмотр коротких рекламок. Когда есть доступные к просмотру рекламки вы видите надпись Bonus Claim Avaliable:





После просмотра рекламы вы увидите возможные призы:





Жмете Get Reward и выпавший вам выигрыш зачисляется на ваш баланс:





Я использую только эти функции, однако помимо этого есть еще возможность заработка на прохождении опросов, установки приложений, игр. Это все вы можете найти ниже в общем меню.


В самом низу общего меню вы можете найти Control Panel. Здесь вы можете поменять свой мэйл, платежный адрес, увидеть данные о ближайших выплатах, посмотреть свою историю выплат в Payment History, найти свою рефссылку в Referrals, установить другой минимум к выплате в Payment Threshold.

По поводу рефералов. Вы будете зарабатывать 10% от заработанного вашими рефералами. 


Каждый вторник, при условии что у вас набрана минималка на вывод, вы получаете выплаты на платежный адрес, указанный в профиле. Еще раз обратите внимание если ваш адрес не может принимать мелкие суммы, то выплата с приложения уйдет, но зачислена вам не будет. 

Я работаю с этими приложениями уже очень длительное время, но статистику заработков не вела, суммы просто падали мне на кошельки каждый вторник. Поэтому я буду вести статистику заработков начиная с 2020 года. До момента написания темы работала без рефералов.

А приложение действительно платит:


Последняя полученная LTC выплата




Последняя полученная BCH выплата








Присоединяйтесь!



    

2 комментария:

  1. Привет, Виктория!
    Спасибо за ваш сайт, жаль, что вы его подзапустили. Хочу порекомендовать вам ещё одно платящее приложение https://m-l.tech/fl/?ref=kigking. Получил уже 3 выплаты на пейеер. Если рефссылка не пройдет, вставьте kigking в рефкод, получите 500 литоши. Спасибо вам и удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброго времени суток.
      Увы, иногда жизненные обстоятельства решают за нас. 1.5 месяса была на родине в Беларуси в связи со смертью папы. Было не до ведения блога и какой-то особой онлайн активности. Теперь по возвращении можно возврашаться к работе. Пробую предложенное вами приложение

      Удалить