FaucetPay



Вложено - 0

Выведено -  BTC - 0.00847000, LTC -  1.40775000, DOGE - 362.00, TRX - 114.00

После "гибели" самого популярного кошелька микроплатежей FaucetHub появилось несколько новых проектов, которые пытаются занять данную нишу. У кого-то это получается, у кого-то нет. Самыхм удачным проектом и реальной заменой FaucetHub на мой взгляд стал именно FaucetPay.

Что это вообще такое кошелек микроплатежей? Если вы собирали сатоши (заметьте, именно сатоши, а не биткоины, настолько маленькие это суммы, микро, так сказать), то вы знаете, что суммы за каждый сбор, если брать за ориентир стоимость биткоина, весьма мизерные. Каждый кран даже теоритически вряд ли справился бы с задачей перечисления вам 5-20-50-100 сатошей каждый раз после каждого вашего сбора, порой каждые 2-3-5 минут на ваш биткоин адрес. Да и если учесть комиссия, которая при этом уплачивалась бы, то смысла в кранах не осталось бы вообще. 

Те краны, которые платят напрямую на биткоин-адрес, как правило устанавливают минимальные суммы к выплатам, начиная с 20000 сатошей и далее по возрастающей. Это очень часто отталкивает любителей кранов. Ведь волей-неволей на ум придет вопрос "А будет ли этот кран еще существовать в то время, как я доберусь до минималки в 100000 сатоши?" Уж лучше я пойду туда, где вывод идет сразу после сбора.

Вот как раз для тех кранов, которые не хотят заморачиваться проблемой прямых выплат на биткоин-адреса, на помощь приходят вот такие вот кошельки микроплатежей. Владельцы кранов размещают на этих кошельках определенную сумму, в пределах которой и выплачиваются сатоши при сборе с кранов. При этом операции по перемещению сатошей между владельцем кранов и аккаунтами сборщиков производятся внутри самого сайта 
FaucetPay.



Вы можете собирать сатоши с любого количества кранов, которые используют именно этот метод выплат. Список немалый. Они все мелкими суммами зачисляются на ваш баланс аккаунта FaucetPay. И даже если какой-то из кранов за это время "умрет" вас это волновать не будет, сатоши уже на вашем балансе и сможете их вывести в любое удобное для вас время.

Почему вам нужно быть зарегистрированным на этом сайте?


* Сайт работает не только с биткоинами, но и с другими криптовалютами. На момент написания темы вы можете работать с 6 видами криптовалют. Здесь же представлены не только биткоин-краны, но и краны в других криптовалютах.

* Вы можете добавлять сколько угодно адресов каждой из криптовалют. Это очень удобно в случае, если ваши регистрации на кранах были по разным адресам. Причем, независимо от того, на какой адрес идет сбор, все падает в общий котел, у вас накапливается единый баланс по каждой из криптовалют.

* Вы можете изменять адрес, на который будете в итоге выводить. Это очень актуально в том случае, если вы ненароком потеряли доступ к какому-то своему адресу. Или вы просто переходите к пользованию другим адресом. 


* Вы всегда можете обменять криптовалюты друг на дружку. Т.е. вы можете собирать с кранов в любой из доступных криптовалют, а выводить только одну конкретную.

* Минимальные выплаты очень даже приемлимые. Например, вы можете вывести начиная с 1000 сатоши или 10 doge. Комиссии на вывод тоже очень приятные.Все данные по комиссиям и лимитам вы можете найти здесь.


Ну что, решили присоединиться? Тогда смело регистриуйтесь. Переходите по ссылке FaucetPay, нажимаете Sign Up и заполняете простейшую форму регистрации: ваш логин, мэйл, пароль, повтор пароля, ставите галочку о принятии правил и проходите каптчу. Вам на почту приходит ссылка для подтверждения регистрации. После этого вы можете приступать к работе.

Для начала вам нужно внести свои платежные адреса в тех криптовалютах, которые вы планируете собирать с кранов. Это можно сделать с главной страницы Dashboard, нажав на Linked Addresses





Вводите адрес, выбираете какая это криптовалюта и нажимаете Link Address. Вы можете вводить несколько адресов в каждой из криптовалют и собирать на любой из этих адресов. Все будет зачисляться на единый баланс.


Здесь же на главной странице в меню Overview вы всегда можете проверить какой у вас баланс по каждой из криптовалют и там же снизу увидеть ваш итог работы за текущий день и вашу историю зачислений:





В меню Earn вы найдете доступные виды заработка:





Faucet List - это список кранов и сайтов, которые производят выплаты на этот микрокошелек. Они разбиты по видам криптовалют, приведена статистика по выплаченным каждым сайтом/краном суммам за неделю, за день, сколько пользователей проголосовало за данный сайт (чем выше рейтинг, тем больше можно доверять проекту), насколько он "здоров", т.е. насколько пополнен баланс проекта для автовыплат.

Игра Rock Paper Scissor (камень-ножницы-бумага). Если есть желание, то можно приемножить или потерять свой баланс :)

Offerwall. Стандартный тип заработка на многих сайтах сейчас. Кто занимается опросами или выполнениями заданий, тому этот раздел будет полезен.

Paid to Click. Привычный для многих заработок на кликах. Вы заработаете по 3-7 сатош за просмотр 7-30 секундных ссылок (на момент размещения описания).


В  меню Multiply BTC вы можете поиграть в игру больше-меньше. Тактик в интернете множество, но большинство в итоге все равно сливает свой баланс :)


В меню Exchange вы можете обменять одну криптовалюту с вашего баланса на любую другую. Вы выбираете что вы меняете, на что вы меняете, вводите сумму обмена или нажимаете Max и нажимаете Make Exchange:






Reward Points. Система вознаграждения на сайте. За выполнение определенных действий вам начисляются очки активности. О том, сколько у вас уже набежало очков, вы можете узнать на главной странице аккаунта в той же строке, где у вас указан заработок за день.

На данный момент каким образом можно получить очки активности:

* 10 очков за каждые 500 сатоши в игре больше-меньше
* 10 очков актвности за каждые заработанные 200 USDP в меню Offerwall
* 10 очков активности за каждые 25 центов, заработанные вашими рефералами на FaucetPay
* 10 очков активности за каждый обменняный 1 доллар
* за размещение рекламы в зависимости от вида рекламы
* за непрерывный вход в аккаунт от 1 до 100 очков активности. Т.е. если вы входите в аккаунт каждый день без перерывов, то количество очков активности при входе будет расти, пока не достигнет 100. Если вы пропустите хотя бы 1 день счетчик дней обнуляется

Накопленные очки активности могут быть потрачены на странице Reward Points на ускорение ваших заработков в каком-то из видов заработка, которое будет длиться 24 часа с момента активации буста. Например, за увеличение ваших заработков в секции Paid to Click на 10% на 24 часа обойдется вам в 128 очков активности:





Можно очки активности копить, не обменивать на бусты, а обменять напрямую на сатоши (10 очков активности принесут вам 1 сатошу). Однако минимальная сумма такого обмена 1.000.000 очков активности, что может быть достижимо только при очень большой активности или большой команде активных рефералов.


Минимальные выплаты на сайте очень даже приемлимые. Например, вы можете вывести начиная с 1000 сатоши или 10 doge. Комиссии на вывод тоже очень приятные.Все данные по комиссиям и лимитам вы можете найти здесь

Для заказа выплаты вам нужно зайти в Dashboard - Withdraw:





Вам нужно выбрать какой тип вывода вы хотите: обычный (в течение 4 часов) или приоритетный (5 минут). Комиссии будут отличаться:






Выбираете криптовалюту, биткоин-адрес, на который вы будете выводить, сумму вывода (вам будет указана комиссия на вывод и сумма, которую вы в итоге получите) и нажимаете Place Withdrawal.

До момента получения выплаты она будет у вас проходить в статусе Pending и вы можете ее отменить:





Как потверждение, что сайт платит:


Последняя полученная выплата 







Если вы работаете на других проектах, связанных со сбором криптовалют, приведенных у меня в блоге, то вам этот микрокошелек будет очень полезен. 

Например:

Adbtc - минимальная сумма вывода на FaucetPay всего 1000 сатош
Firefaucet - минималки на вывод ниже, чем при выводе напрямую на кошельки


Обязательно обратите также внимание на несколько так называемых потоковых кранов Getyourbitco.inWorldofbitco.inWeatherx.co.inSunbtc.spaceCronox.co.in и Timeforbitco.in. Сбор каждые 1-5 минут, причем суммы сбора намного больше, чем на большинстве кранов. Автовыплаты на FaucetPay или 1000 сатош напрямую на кошелек.  

Присоединяйтесь!




Комментариев нет:

Отправить комментарий