Adbtc



Вложено - 0


Выведено - Ƀ 0.00788500, 225 RUB


Замечательный букс, платящий в биткоинах, с низкой минимальной суммой выплаты 25000 временно 50000 из-за высокой нагрузки сети биткоин при выплате напрямую на биткоин-адрес и всего 500 сатоши при выплатах на микрокошелек FaucetPay. Если вы еще не регистрировались, то сделайте это прямо сейчас.

На данном сайте присутствуют 2 вида серфинга - ручной (в активным окном и без активного окна) и автоматический. Вам нужно выбрать тот вид, который вы хотите использовать в меню Заработать:





При выборе ручного серфинга без активного окна (верхнее меню) перед вами появится кнопка перехода на рекламную страницу. Она может быть в любом месте. Нажимаете на нее:




Рекламную страницу нужно держать открытой (необязательно быть именно на ней, главное не закрывать) до истечения таймера:






По окончании таймера вы получите сообщение о том, что сатоши были зачислены на ваш баланс и будет совершен автоматический переход на новый доступный сайт:





При просмотре сайтов в активном окне вам нужно находиться на просматриваемой странице, иначе таймер будет остановлен.




По окончании просмотра вам нужно выбрать одну из повторящихся картинок:



Автосерфинг же - это серфинг без вашего прямого участия. Вы его открываете и оставляете. Сайты меняются сами по себе, ничего вводить или наживать не трубуется.

Реферальная программа не самая выгодная, но она все-таки есть. Вы будете получать 10% от всего заработанного вашими рефералами и 5% всего потраченного ими на рекламу. Активных рефералов вы можете продать.

Минимальная сумма к выводу очень низкая, всего 3000 сатоши на FaucetPay и ExpressCrypto, что легко набирается даже без наличия рефералов. Сумма баланса находится на самом видном месте. Чтобы заказать выплату вам нужно заглянуть в меню Вывести:




Вам будет доступен выбор что вы хотите сделать с заработанным - вывести на биткоин-адрес или потратить на рекламу. Здесь же сверху присутствуют данные о том, сколько вы всего заработали на проекте и история ваших выводов. 

Биткоин-адрес заполняется автоматически из вашего профиля. Если вам нужно поменять биткоин-адрес, то это можно сделать или из меню Смена кошелька или же со страницы заказа выплаты, нажав Изменить:





Сумма заполняется автоматически всей суммой баланса, но вы можете ее изменить по своему усмотрению. На следующем шаге биткоин-адрес опять же заполняется автоматически из профиля, но дается шанс его изменить. Тщательно проверяйте адрес, все операции с биткоинами безвозвратные. Если будет ошибка, то вы просто кому-то подарите ваши сатоши.

Внимание! Минимальная сумма низка. Однако многие биткоин кошельки имеют ограничения на минимально вводимую сумму сатоши (например биржа EXMO имеет минимальный порог в 100000 сатоши, суммы ниже этой просто не будут зачислены). Не выводите суммы ниже минимально требуемых в зависимости от того, куда вы выводите.

Для завершения заказа вам потребуется ввести пароль вашего аккаунта и поставить галочку о том, что вы знаете о скорости осуществления транзакций в сети:




Выплаты осуществляются в течение 48 часов.

Сайт действительно платит.  


Последние полученные выплаты














Присоединяйтесь!




Комментариев нет:

Отправить комментарий