Другие проекты

 Часто получаю вопрос а на каких еще проектах/кранах, помимо описанных в отдельных темах, я есть. Здесь решила собрать воедино такие проекты, краны, буксы, на которые пока нет описаний, но с которых мною получены выплаты, т.е. их платежеспособность уже проверена. Возможно кто-то захочет присоединиться.


Neobux - король всех буксов, я на нем практически с открытия. Раньше был очень выгоден в плане инвестиций (покупка апгрейда и аренда рефералов), сейчас это уже не настолько выгодно. Но сайт по-прежнему стабильно платит.

PTCshare - очень интересный, но отличный от привычных буксов проект. Система ВАР поинтов, которые необходимы для получения оплачиваемой рекламы. Выплаты в криптовалютах.

LeadsLeap - немного необычный сайт. Серфинг сайтов, оплата за показ coop ссылки, рекламный виджет для сайта/блога, обмен заработанных кредитов на доллары, 10 уровневая реф система. Выплаты на wise, paypal или на биткоин адрес. Минималная сумма выплаты 10 долларов.

Virabux - не самый доходный, но стабильно платящий с минималкой всего в 5 центов на Payeer.

Heedyou - помимо обычных PTC кликов есть бесконечный серф с возможностью выпадения денежных призов или даже апгрейда. Минималка 1 доллар на Payeer. За размещение скрина выплаты на форуме зачисляют вознаграждение 5 центов на вывод.

Faucetofbob - заработок bits устройство на работу от 30 мин до 24 часов, РТС, опросы, уровни, игры, лотереи и др. Все заработанные bits обмениваются и выводятся в криптовалютах, с которыми работает проект.

Exchange-assets - кран, серфинг, акции проекта, а заодно и биржа, которая полезна при обмене разных криптовалют, заработанных на сайте.

Btcadspace - 15-минутный кран в сатошах, кликовая секция, опросы, акции на 180 дней с возвратом 126%. Вывод на Faucetpay от 200 сатош.

Cryptohits - кран в сатошах каждые 5 минут, кликовая секция, короткие ссылки. Вывод на Faucetpay от 250 сатош.

Coinfolaкран в сатошах каждые 10 минут, кликовая секция, короткие ссылки, конкурсы. Вывод на Faucetpay от 300 сатош.

Volutic - иностранный почтовик с кликами от 0.0013 доллара за просмотр письма. Для вывода нужно иметь хотя бы 1 реферала. Реф заработки 100% с кликов рефералов.



Повторю и здесь одни из давнейших и стабильно платящих кранов: 

Getyourbitco.inWorldofbitco.inWeatherx.co.in - одни из самых моих любимых из тех, которые платят на FaucetPay. Сбор раз в 5 минут, ежедневный бонус 10% от всего, что вы собрали за этот день. Реф заработок 10-20%. Вывод инстант любой суммы на FaucetPay или 1000 сатош раз в день напрямую на биткоин-адрес.


Потоковые (можно собирать сатоши от 5 минут и хоть днями не заходить, сатоши будут набегать) краны Sunbtc.spaceCronox.co.in и Timeforbitco.in. Также присутствует ежедневный бонус 10% от всего, что вы собрали за день. Реф заработок 10-20%. Вывод 1000 сатош на FaucetPay инстант или раз в день напрямую на биткоин-адрес.


Тему буду обновлять, поэтому заглядывайте регулярно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий