Website-traffic-hog


Мои вложения - $67.00 (Black Friday HedgeHog Lifetime - 27.11.14)


Заработано - $345.91



Внимание! С 09.2020 сайт перестает выплачивать суммы, заработанные на кликах, призах и т.д. Данные виды заработанных средств можно будет потратить на рекламу или покупку апгрейда. Из всех сайтов Марти, выплачивающим именно призовые заработки, останется ViralTrafficGames.


Проект от Marty Petrizza - админа сайтов

Thecryptomailer - New! (Pro mailer, только пользователи с апгрейдом)


Сайт участвует в игре VTG (ViralTrafficGames).  Подробности тут.

Стоит оговориться, что работа на серф сайтах для тех, у кого есть достаточно свободного времени на серфинг.

Все просмотры, заработанные на серфе, можно использовать для собственной рекламы. Но помимо показов ссылок, баннерных показов и текстовых ссылок можно заработать и деньги. Минимальная сумма на данном сайте с недавнего времени 10 долларов, как и на всех остальных сайтах Марти. Причем выплачивается автоматически еженедельно! (по пятницам), если по состоянию на пятницу у вас была сумма выше указанной с условием ожидания 7 дней с момента набора минимальной суммы. Выплаты производятся на Paypal. 

Последние выводы делаю через криптовалюты, вывожу в LTC по совету самой Марти, чтобы максимально снизить комиссии на вывод в криптовалюте. Это можно сделать через тикет в поддержку.

Этот сайт является одновременно и серфинг сайтом, и почтовиком. Так как же можно заработать на данном сайте? 

В части серфинга все, что от вас требуется - это серфинг. Здесь все просто. Заглядываете в меню Surf, ждете таймер, выбираете нужную картинку и серфинг продолжается. 




При этом вы получаете определенное количество кредитов за просмотр в зависимости от типа вашего аккаунта, которые потом вы можете потратить на вашу собственную рекламу.

Во время серфа не пропускайте призовый странички такого вида, в том числе с денежными призами:




Для востребования выпавшего приза нужно нажать Clicking here. Пользователи с апгрейдом получают удвоенный приз:





ViralTrafficGames. Как и говорила раньше, сайт участвует в игре VTG (ViralTrafficGames). Подробности игры тут. Обязательно регистрируйтесь и не пропускайте призовые странички, потому что денежные призы не редкость. Во время серфинга время от времени на серфбаре будет появляться иконка игры вот такого вида:





Вам нужно нажать на значок игры, сделать ход на поле и получить выигрыш, который будет зачислен на ваш аккаунт website-traffic-hog. Это могут быть кредиты, баннеры, текстовая реклама и денежные призы.





Surf Rewards. По окончании серфа ежедневно не нужно забывать запрашивать Surf Rewards, как ваше вознаграждение за проделанную работу. Это могут быть баннерные показы, почтовые кредиты и т.д. Для этого нужно заглянуть в меню Surf Rewards и выбрать какой из призов вам больше нравится.





Ревард можно получить только раз в день. Чем больше страниц отсерфлено, тем больше будет вознаграждение. Поэтому получайте его когда уже заканчиваете серфинг.


Tokens. Токены. После каждой 100-ой отсерфленной страницы выпадает страница с токеном, который нужно собрать. Вот так она выглядит:




Нужно обязательно нажать Click here to collect your token и получить надпись, что токен собран:






В день можно собрать только 1 токен. Если за неделю вы соберете минимум 5 токенов, то вы будете участвовать в розыгрыше призов. Ваш прогресс по токенам вы можете посмотреть в соответствующем меню Tokens.




Тут же сверху есть ссылка на блог с данными победителей - Click the Blog is you'ra a winner. На данный момент денежных призов нет (ситуация из-за кризиса Paypal, но все временно, Марти постепенно возвращает денежные призы в розыгрышах на сайтах, а на токенах призы всегда были очень впечатляющие).


Собирание пазлов. Участвуют 3 сайта данного админа: Website-traffic-hogHotwebsitetraffic и Email-hog. За прочтение каждых 25 писем на последнем, за просмотр 250 страниц в серфинге и за каждые 5 активных рефералов дается один элемент пазла. Для того, чтобы участвовать в сборе паззла нужно синхронизировать все свои логины на сайтах. Для этого нужно зайти в пункт меню Puzzle Game на каждом сайте и ввести свои данные. Всего в наличии 5 пазлов, по окончании каждого из них дается приз в виде кредитов, баннерных показов, текстовой рекламы. За 4-ый пазл на выбор предлагается 1 долларовый приз, за 5-ый - 8 долларовый.


Вот предлагаемые призы за 5-ый пазл:




Промо по четвергам. Каждый четверг проводится промо, в котором участвуют 3 сайта Марти Website-traffic-hogHotwebsitetraffic и Boomingwebsitetraffic. Все, что от вас требуется - это отсерфить не менее 200 страниц на всех 3 сайтах. Призы в промо меняются каждую неделю, сейчас не самые крупные из-за последствий кризиса Paypal, но все временно. Раньше призы были очень даже впечатляющие (главный приз доходил до 10 долларов). Уверена со временем все восстановится. Данные по призам вы найдете в четверг на главной странице. Вот пример действующих условий:




Mailer. Помимо серфинга данный сайт является еще и почтовиком. Вам на почту будут приходить мэйлы, за прочтение которых вам будут начисляться кредиты, которые вы сможете использовать для отправки своих собственных мэйлов, участвовать в розыгрышах призов каждую неделю в Click Qualifiers.

Можно также читать мэйлы и непосредственно с самого сайта в меню Mail Inbox.



Здесь же вы можете отправить свой мэйл из меню Send Mailing. В меню Sent Messages находятся ваши отправленные ранее мэйлы со статистикой по отправкам. Если мэйл недавний, то вам можно отправить его заново, просто нажав send again. 

Ну и как видите ниже находится меню Click Qualifiers. Каждую неделю производится розыгрыш призов. Все, что нужно для участия, это просто открывать мэйлы. Чем больше у вам будет открытых/прочитанных мэйлов, тем больше шансов стать победителем в какой-то из категорий. Призы и требования меняются каждую неделю. На данный момент денежные призы появляются только периодически, но все временно из-за кризиса Paypal. В этих розыгрышах всегда были хорошие денежные призы.

Очень важно просмотреть хотя быть 25-40 мэйлов в воскресенье, потому что именно в этот день проводится отдельный дополнительный розыгрыш.

Top Promoters. Конкурс промоутеров. 2 раза в месяц подводятся итоги конкурса промоутеров. Чтобы в нем участвовать вам просто нужно размещать свою рефссылку на других сайтах. Данные о кокурсе и ваш прогресс вы можете найти в соответствующем меню Top Promoters. Там же снизу есть ссылка на список сайтов, рекламирую на которых вашу рефссылку вы сможете заработать больше очков в конкурс. Ну или посмотрите здесь

Ваши рефссылки вы можете найти в меню Affiliate Toolbox. Кроме того, если вы зарегистрированы и на других проектах данного админа, вы можете воспользоваться мульти страничками, которые будут рекламировать сразу несколько ваших сайтов в меню Multi-Site splash. 





Но для того, чтобы ваши рефссылки стали активными вам нужно обязательно заполнить ваши ID на этих сайтах в меню Downline Builder. Без этого вместо ваших ссылок будут предлагаться ссылки вашего реферера или админа. На данный момент почему-то не нашла в Downline Builder полей для Viraladmagnet и Lazerhits, но по возможности регистрируйтесь и на них и заполняйте ваши ID.

Кроме того, вам нужно выбрать какие именно сайты вы хотите увидеть на вашей сплэш страничке (максимум 6 сайтов из списка, если больше или меньше, сайты будут выбираться произвольным образом). В результате вы получите страничку например вот такого вида http://website-traffic-hog.com/splash/multisite/splash3.php?rid=5981


Данные о ваших заработках вы можете посмотреть либо на главной странице в самом низу в сводной табличке о вашем аккаунте, либо в меню Commissions. 

Как подтверждение того, что сайт успешно платит, полученные выплаты. Последние выводы делаю через криптовалюты, вывожу в LTC по совету самой Марти, чтобы максимально снизить комиссии на вывод в криптовалюте. Это можно сделать через тикет в поддержку.

Ранее полученные выплаты

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Последняя полученная выплата 31





Присоединяйтесь!




Комментариев нет:

Отправить комментарий