23.11.2016

Группа сайтов LandMarketing



К сожалению, кризис с Paypal не очень хорошо сказался и на сайтах группы LandMarketing - Bigbeachhits, Froggyhits, Thetraffichotspot, Downlineviraltraffic, Conversionsurf, Trafficdelivers. 

Минимальная сумма выплат на данной группе сайтов увеличена с 5 до 10 долларов. Кроме того, как это уже было ранее на Trafficdelivers, теперь на всех сайтах есть условие для пользователей без апгрейда. Можно вывести только 1 выплату. В дальнейшем для получения выплат нужно покупать апгрейд, можно с баланса. 

Однако в связи с переходом на Payza, а также в честь празднования Дня Благодарения и Черной Пятницы предлагаются уникальные предложения по апгрейдам. Таких цен я еще не видела. Пожизненные апгрейды меньше 50 долларов, это почти в 2 раза дешевле, чем это было раньше. Кроме того, не забывайте, что если вы, будучи моим рефералом, купите апгрейд, то рассчитывайте на половину того, что мне будет зачислено за вашу покупку.

Вообще группа сайтов LandMarketing - это очень сильная структура. Я уверена, что все изменения - это временное явление, способ подстроиться под ситуацию, сложившуюся в мире серфинга. Кроме того, при получении выплат на Payza порой у самой возникает желание поднакопить сумму побольше, ведь комиссии при получении платить приходится на каждую сумму. 

Ну а требование апгрейдов... Как пользователь с огромным количеством апгрейдов, чаще всего пожизненных, который уже давно окупил все свои вложения, я с уверенностью заявляю - апгрейдов бояться не нужно. Даже наоборот, их нужно любить. Как для трафика, так и для заработков апгрейды практически всегда будут являться выгодой (конечно я не беру случай если вы купите апгрейд и дальше ничего не собираетесь делать).

Так что если вернуться назад к группе сайтов LandMarketing их методы по удержанию на плаву не самые отчаянные. Выплаты никто не отменял и не переносил их на "может быть после нового года", как это сделали многие сайты. А если у вас есть свои собственные рефералы на этих сайтах, то требование покупки апгрейда для получения второй и дальнейших выплат может принести вам очень даже неожиданную комиссию с покупки вашим рефералом апгрейда, при других условиях возможно даже не состоявшейся бы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий