01.12.2016

Последняя обстановка


Ну что ж, подходит к концу сезон распродаж Дня Благодарения и Черной Пятницы. К сожалению, в этом году он был не очень удачным из-за "кризиса Paypal" в мире иностранного серфинга и почтовиков, который до сих пор сказывается на работе многих сайтов. Хотя предложения в этом году были вдвойне выгодными из-за попытки админов усилить приток средств на Payza. Теперь новые скидки можно ожидать к Рождеству и Новому Году.

А теперь давайте посмотрим какова же последняя ситуация, в частности на сайтах, приведенных в моем блоге.


Марти Петризза, как и было обещано в предыдущей новости, зачислила по 1 доллару на балансы каждого из 7 сайтов при условии прочтения 100 писем или просмотра 100 страниц в серфинге. Я заполучила свои 7 долларов и жду результатов розыгрыша 20 долларовых призов. Кто знает, может быть я одна из везунчиков (чего и вам искренне желаю, если вы принимали участие в розыгрыше).
Кроме того, на некоторых сайтах Марти в Click Qualifiers проскальзывают денежные призы, так же, как и центовые призы в мэйлах и играх VTG в серфинге.
Так что можно сказать Марти справляется с кризисом. В чем я в принципе и не сомневалась, поскольку она очень опытный и надежный админ.

А вот ситуация с сайтами Марка Фокса очень печалит. Со вчерашнего дня они просто недоступны! Это все в дополнение к отмененным чуть ранее абсолютно всем денежным призам, даже для аккаунтов с апгрейдом, чем не было никогда. Очень не хочется думать о плохом (тем более у меня заказаны выплаты с 6 его сайтов). Летом на сайтах Марка тоже было затишье, потом они с новыми силами вернулись в строй. Надеюсь, что и в данном случае результат будет тот же. Будем смотреть за развитие обстановки.

Так же не очень радует долгоиграющий процесс принятия решения с какой же платежной системой работать у админа ZubeeZone. Уже больше месяца продажа zubee на рынке и последующий вывод на платежные системы закрыт. Сначала речь шла о переходе на Payza, но судя по последним комментариям админа на форуме скорее всего эта платежная система обойдет сайт стороной (обосновывает это очень высокими комиссиями). 

Перешли на Payza такие сайты, как TEHeadQuartersTE-Promos (это сайты сбора денежных бонусов за серфинг), TERacingLeague, а также группа сайтов CashSurfingNetwork - сам сайт и сайты с 555 страничным бонусом - LegacyHitsSocialAdSurfNinjaSurfTopHits4u и PowerCashStream

Ну пока пожалуй все. Дальше будем смотреть на развитие событий.

Комментариев нет:

Отправить комментарий