17.03.2017

Снова биткоины

Не успела я порадоваться тому, что нашла отличную замену Xapo после введения последним комиссий - Coinbase, как и этот сайт решил, что хватит ему платить комиссии по всем операциям. С 21.03.17 здесь тоже вводятся комиссии на переводы вне Coinbase. Правда размеры комиссий я пока так и не нашла. 

Обновление. На собственном опыте - комиссия за любую отправку 49720 сатоши! Очень высокая, даже у харо в 2 раза меньше...

Так что теперь придется либо снова искать альтернативу, либо смириться с тем, что от комиссий никуда не деться. Если у кого-то есть полезная информация по этому вопросу жду ваших комментариев.


На этом с неприятными моментами покончим. Дальше к приятному.


Новое открытие - сайт-серфинг InfinityTrafficBoost, платящий в биткоинах (если же вы биткоины не любите, то можете выводить и в долларах на Payza). Смотрите описание ЗДЕСЬ и регистрируйтесь не раздумывая, вам точно понравится! На данный момент каждая страница в серфинге приносит примерно по 140 сатоши, в день вам нужно достаточно (тут же никто никого не принуждает) отсерфить всего 100 страниц и получить за это около 14000 сатоши. 

Если же решитесь взяться за этот сайт серьезно, то не упустите момент скидок на апгрейды, действующие до 20.03.17 в честь открытия сайта. Такие предложения редко встретишь. 

Не хотела выкладывать описание до момента получения первой выплаты лично, но сегодня и это свершилось, так что теперь с полной уверенностью можно продолжать работать и строить реф. систему, тем более, что сайт еще очень и очень новый, привлекать рефералов будет проще.



И еще одно новшество на лучшем биткоин-кране Freebitco.in. Теперь на ваш баланс свыше 30000 сатоши будет начисляться доход из расчета 4.08% годовых. Ежедневно. Автоматически. Ничего дополнительно делать не нужно. Может и мелочь (хотя в аккаунтах с большим балансом это уже будет и не мелочь вовсе), а приятно. Также решила вынести этот сайт в отдельную тему, потому что он того стоит. Кого заинтересует смотрите ЗДЕСЬ




Комментариев нет:

Отправить комментарий