02.05.2017

Биржа Exmo

После введения комиссий на операции на сайтах Xapo и Coinbase, где были сосредоточены мои основные операции с биткоинами, вынуждена была заняться поисками альтернативы. Так, чтобы комиссии поменьше или вообще без комиссий, да и чтобы вводить/выводить было проще, ну а если еще и несколько валют в одном месте, то вообще замечательно. И вы знаете нашла! Настоящая находка для меня - биржа Exmo. Все, что я перечислила чуть выше, здесь присутствует и прекрасно функционирует. Очень жалею, что раньше не обращала на нее достаточного внимания, хотя и натыкалась на этот сайт время от времени.

Самое привлекательное для любого русскоязыного человека - русская версия сайта. Вам не составит труда разобраться во всех меню.

Пусть слово биржа вас не пугает. Хотя для некоторых, кто связан с биржевыми операциями, это может стать дополнительной возможностью. Для тех же, кто просто хочет вывести в реал накопленное в разных видах коинов - это просто рай, потому что не нужно обменивать каждый вид отдельно, при этом накапливая порой очень даже немалые минимально требуемые в обменниках суммы. 

На данный момент вам доступны:
USD, EUR, RUB, UAH
BTC, LTC, DOGE, DASH, ETH, EX-CODE

Вы можете создать ваш адрес любой коин-валюты, получать на него зачисления с кранов или других сайтов, платящих в коинах или перечислять с ваших адресов на других сайтах БЕЗ КОМИИССИИ! 

Один негативный момент, с которым столкнулась - это минимальная сумма ВТС в 100000 сатоши. На некоторых кранах минимальные суммы ниже, поэтому придется или накапливать 100 тыс. сатоши или все-таки пользоваться промежуточным вариантом. Однако минимальные суммы пополнения других видов коинов очень доступные (например всего 10 DOGE или 0.01 ETH).

Получив зачисление в любой валюте вы можете либо обменять ее на любую другую валюту автоматически в вашем кошельке (будет использоваться достаупное предложение биржи), либо самому сделать ставку на бирже (ставка может быть выше, но может потребоваться время на ее завершение).

У меня была цель для пробы вывести в реал имеющиеся 3 валюты (BTC, DOGE, ETH). Быстренько обменяла их на доллары и вывела на Payza. Сам вывод занял ровно 2 минуты. Но Payza не одинственная доступная платежная система для вывода. На данный момент вывод доступен на:

Webmoney, PayeerPayzaOkpay,  AdvCash, Epay, MoneyPolo, PerfectMoney,  Capitalist, Visa/MasterCard (требуется дополнительная верификация), Paypal (требуется дополнительная верификация).

Присоединяйтесь! Уверена вам понравится!

Биржа Exmo

Комментариев нет:

Отправить комментарий