13.12.2017

Апгрейд на Myfreeshares. Выгоден ли?

Внимание! С июня 2018 продажа акций временно приостановлена. Данную тему в части продажи акций не корректирую, поскольку продажа может быть возвращена в ближайшее время.

Хочу поделиться с вами своим опытом покупки апгрейда на сайте Myfreeshares. Подробности работы на данном сайте описаны вот здесь. Многие из вас являются моими рефералами на данном сайте, причем весьма активными. Поэтому данный опыт может оказаться полезным.

В сентябре 2017 я купила годовой Gold на данном сайте за 500 долларов. Ежемесячная стоимость составляет 50 долларов, при покупке на год 2 месяца получаются бесплатными. Вы скажете безумие? А такое ли это безумие? Давайте посмотрим на детали данной покупки.

Рассмотрим вложение 50 долларов в месяц в Gold. 
* Сразу в момент покупки вам вместе с апгрейдом будет зачислен пакет рекламы из 4 видов. 
* Ежедневно вам будет доступно множество дополнительных кликов только для пользователей с апгрейдом.  Причем клики не по 0.0002, а в основном по 0.005 и 0.0025 цента. В общей сложности только на центовых кликах набегает не меньше 20 центов. Плюс еще множество кликов в долях акций.
* Вашу рефссылку размещают в ротатор сайта в 10 кратном размере и вам могут и будут добавлены свободные рефералы, которые пришли на сайт без чьей-то рефссылки.
* Ну и самое главное. В момент покупки вам зачисляется 400 акций! Это и есть главное богатство. Если с ними ничего не делать, а просто оставить для получения дохода, то эти акции будут приносить чуть меньше 10 центов в день. Если думать на перспективу, то это является хорошим вложением, ведь эти акции остаются у вас на балансе и приносят доход даже после окончания апгрейда и вы по-прежнему можете их продать в любое время и вернуть вложенное.

Но если вы ограничены в сумме, которую можете вложить, то Внимание! вы просто идете на рынок акций и продаете эти 400 подарочных акций, можно даже в день зачисления. И сразу же можете заказывать выплату. Стоимость 1 акции не опускалась никогда меньше 12.5 центов. Т.е. свои подарочные 400 акций вы можете обменять минимум на 50 долларов!  Временно приостановлено!

Апгрейд = -50 долларов
Продажа акций = +50 долларов
Прибыль = множество дополнительных дорогих кликов (минимум 0.20*30=6 долларов только центовых кликов), свободные рефералы, пакет рекламы.

При годовом апгрейде 400 акций зачисляются 1 числа каждого месяца. Таким образом у меня на балансе уже больше 1600 акций, за которые я получаю каждый день почти 40 центов. И я всегда смогу продать эти акции за ту же вложенную цену апгрейда сверх того дохода, что я по ним уже получила. 

Единственный момент каждый день небольшой % акций списывается при начислении дохода по ним. При небольшом количестве акций это легко компенсируется ежедневными кликами за доли акций и количество акций остается практически неизменным или даже немного растет (в зависимости от вашей активности в кликах за доли акций). Но при большом количестве акций этого уже становится недостаточно и каждый день количество акций будет уменьшаться. Я почувствовала это только на 3-ем месяце апгрейда, когда каждый день стали уходить по 1-1.5 акции. Именно поэтому я решила продать некоторое количество акций.

Акции реально продаются и очень быстро, если не ставить очень завышенную цену. Ставьте либо минимальную (это 12.5-13 центов), либо чуть выше. И мой совет продавайте небольшими пакетами по 10-20 акций, быстрее продаются. Ни разу не ждала продажи акций больше нескольких часов. Временно приостановлено!

Все еще думаете, что это безумие? Советую попробовать. 

Кто еще не знаком с данным сайтом не раздумывая присоединяйтесь! Здесь можно заработать как с апгрейдом, так и без него!




3 комментария:

  1. Здравствуйте купил апгрейд аккаунта на 50$ но увы ничего не изменилось прошло уже 7 часов я волнуюсь когда это измениться?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не волнуйтесь, апгрейд аккаунта не автоматически, а в течение 24 часов. Обычно занимает несколько часов. В самом крайнем случае по прошествии 24 часов напишите в поддержку с данными оплаты. Но это как правило не требуется

      Удалить
  2. Купил апгрейд как долго просходит изминения в аккаунте? Уже прошло 7 часов и ничего не изменился

    ОтветитьУдалить