28.02.2018

Новости от Coinpot


Coinpot порадовал приятными новостями, которые касаются выплат в биткоинах/сатошах. 

Последнее время, в связи с очень высокими комиссиями на переводы в сети биткоина, минимум на вывод именно биткоинов/сатошей на сайте Coinpot был поднят до 25000 сатоши и комиссия на вывод сумм до 100000 была 2000 сатоши. Кроме того, наблюдались проблемы с выплатами именно в этом направлении, суммы возвращались на баланс, комиссия на вывод при этом списывалась. Приходилось выводить в других коинах.

Однако с 26.02.2018 благодаря тому, что комиссии сети биткоина в целом очень значительно снизились, сайт Coinpot вернулся к изначальному минимуму всего в 10000 сатоши, причем выплаты производятся БЕЗ КОМИССИИ вообще! Специально для проверки 28.02.18 я заказала и получила в течение нескольких часов выплату в сатошах (заказывала напрямую на биткоин-адрес, он же депозитный адрес сайта Freebitcoin, поскольку данный вариант не имеет минимальных лимитов на зачисление). 

При заказе небольшой выплаты напрямую на биткоин-адрес не забывайте о возможных лимитах на ввод на сайте/кошельке, куда вы заказываете (например, минимум на получение на бирже Exmo 100000 сатоши, суммы меньше этой просто не будут зачислены). 

Поэтому у кого есть желание выводите без проблем. Не забывайте, что дополнительно вы можете обменять свои другие коины, собранные с Moon кранов,  на сатоши прямо на самом сайте Coinpot.

В случае повышения комиссий в сети биткоина сайт может снова пересмотреть минимумы и комиссии на вывод.

Всем хороших заработков!

2 комментария:

  1. Насколько я знаю, сам фаусет хаб берет комсу за зачисление на депозитный счет. Я выводил на биржу- 0% комиссии, сколько заказал, столько и пришло.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. При выводе с Coinpot на Faucethub комиссия как была, так и осталась. Есть ли еще комиссия на зачисление на самом Faucethub внимания не обращала. Новость была именно об отмене комиссий при выводе биткоина напрямую на кошелек (биржу). Как вы и написали ее теперь нет.

      Удалить