ViralBannerAdCoop



Сайт закрывается 01.01.2022


Вложено - $77.64 ($9.97 - Viral Banner Ad Co-Op Gold 1 месяц - 17.02.16, $67.67 - Viral Banner Ad Co-Op Gold 1 год - 15.03.16)


Заработано - $135.34


Один из сайтов группы сайтов MarkandJames.net. Подробности работы на других сайтах данной группы:



Смысл заключается в чтении соло со стоимостью $0.0013 (для стандартных аккаунтов) и до $0.0040 (для пользователей с апгрейдом). 

На данном сайте, в отличие от ViralTextAdCoop, апгрейды не пожизненные, а на месяц или на год. В этом одно из отличий между двумя сайтами. Также обратите внимание, что в момент регистрации дается возможность купить апгрейд с приличной скидкой (таким образом апгрейд за 19.90 при регистрации я купила за 9.97). Поэтому если вы планируете работать на сайте с апгрейдом, то лучше всего покупайте его при регистрации. Кроме того, это будет подписка, т.е. и все последующие месяцы/годы стоимость останется такая же, как при регистрации. 

Вот действующие на данный момент условия апгрейдов:




Итак, как же тут заработать? Несколько путей:

1. Ежедневно за вход в аккаунт начисляется $0.005 стандартам и до $0.02 пользователям с апгрейдом. Это происходит без всяких условий.

*********************************************************************************

ВНИМАНИЕ! По условиям, указанным в пояснениях к стоимости вознаграждения за Solo клики и за активных рефералов проходит информация о необходимости разместить свои unique banner codes на любом из сайтов. Эти коды вы можете найти в меню Earn Credits. Это может быть баннер 468*60 или 125*125.



При регистрации практически на любом серфинге или почтовике дается пакет бесплатной рекламы, в том числе и баннеры. Просто разместите рекламу с ссылками как на скрине выше из вашего аккаунта и вам сразу станут доступны денежные вознаграждения за solo и за регистрацию рефералов.

Возможно это действует и без размещения, но я не рисковала, чтобы не потерять возможные суммы.

*********************************************************************************

2. Соло ссылки в меню Browse Solo Ads вот такого вида стоимостью $0.0013 стандартам и до $0.0040 пользователям с апгрейдом.



Кликаете, ждете таймер, получаете вознаграждение. Ссылок очень много, причем в течение дня они постоянно добавляются. Вот результаты за первый вход (аккаунт с апгрейдом)  сразу после регистрации:



Без апгрейда сумма будет в 3 раза меньше, но все равно очень и очень даже неплохо.

3. Бонус за регистрацию рефералов. За регистрацию реферала зачисляется 10 центов. При входе реферала в аккунт зачисляется по 5 центов до того момента, пока не набирается 20 цеитов для стандартного аккаунта и 50 центов для пользователя с апгрейдом. Таким образом вы сможете заработать до 20 или 50 центов за регистрацию каждого реферала в случае, конечно, если этот реферал окажется активным и будет входить в аккаунт в последующие дни.

4. Реферальная комиссия. Если какой-то из ваших рефералов купит пакет рекламы или апгрейд, то вам будет зачислено 10%, 25% или 40% в соответствии с типом вашего аккаунта. 

Минимальная сумма выплаты 10 долларов. Выплат производятся на любую из платежных систем: Payza или SolidTrustPay. 

После того, как у вас на балансе набирается минимальная сумма 10 долларов вы можете сделать заказ выплаты в меню Your Commissions. 


Для получения выплаты у вас либо должны быть заполнены ваши платежные реквизиты в меню Edit My Details с выбором платежной системы, либо вы сможете указать ваши реквизиты при заказе выплаты. Последующие изменения платежной системы или платежных реквизитов делаются через администратора сайта, поэтому вводите внимательно без ошибок.

Хотя админ и говорил о том, что выплат больше не будет, но они все равно поступают. Сроки ожидания конечно очень большие, по месяцу-полтора, но выплаты все-таки идут. Активно сайты этой группы в работе не держу, но описания снова открыла


Ранее полученные выплаты:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


Последняя полученная выплата 13






Понравилось? Присоединяйтесь




1 комментарий:

  1. После подтверждения почты не пускает в аккаунт. А это уже серьёзный "косяк". Кроме этого,из-за падающего объёма рекламы,что скорее всего именно так и есть,снижены размеры оплаты просмотров,в том,числе и для апгрейда.

    ОтветитьУдалить