13.05.2019

Апгрейд на сайте SurfEarner



Хотелось бы обратить ваше внимание на сайт SurfEarner и в особенности на апгрейд на данном сайте, который я весьма успешно тестирую вот уже как месяц. Многие из вас скорее всего уже давно установили это расширение, но позабросили его. Кто-то еще не знаком. Быстрее регистрируйтесь и устанавливайте расширение. И по-возможности не упускайте возможности приобрести апгрейд на данном сайте.

Я купила апгрейд на год месяц назад за 348 рублей. Цена постоянно увеличивается, на момент написания он стоит уже 420 рублей на год. Есть также и более маленькие сроки, но самый выгодный - годовой. При первой же возможности продлю его еще больше, чтобы не дожидаться еше большего роста цен. 

За месяц с апгрейдом БЕЗ РЕФЕРАЛОВ (они есть, но почему-то последнее время "умерли") я заработала больше 100 рублей! Т.е. уже отбила больше четверти апгрейда. 



Работы становится намного больше, множество видео роликов до 1 рубля, бонусы можно получать не раз в час, а раз в полчаса. Не игнорируйте бонусы, ведь всегда можно получить вот такой результат (это 10 рублей на баланс на вывод):




Вот посморите пример статистики этого же дня работы, причем с весьма лимитированным времяпрепровождением онлайн (с апгрейдом):




Кроме того, каждую неделю все пользователи с апгрейдом участвуют в розыгрыше 100 рублевых призов (50 призеров каждую неделю). Мне пока не везло, но я только купила апгрейд.

Но даже без апгрейда расширение очень активизировалось последнее время. Самое главное проверьте стоит ли у вас самая последняя версия расширения.

Ну а кто еще не регистрировался делайте это прямо сейчас!


Комментариев нет:

Отправить комментарий