Криптоботы Telegram

Судя по сообщениям при входе в боты с января 2022 идет плавный процесс их закрытия. Новых рекламок почти нет, видимо кто-то просто расходует свои балансы. До 1 июля 2022 дается возможность вывести заработанное (для этого снижена минимальная сумма выплат). Если на балансе какого-то из ботов сумма меньше минималки, то в меню Balance появилась кнопка Convert, нажав на которую вам будет предложено обменять все свои балансы на BCH. Поэтому если у кого-то есть суммы на балансе, то лучше всего их вывести.


LTC Click bot - получено 0.03553036 LTC
DOGE Click bot получено 125.51 DOGE
BCH Click bot получено 0.00530541 BCH
BTC click bot получено 0.00003576 BTC


Немного непривычная тематика для моего блога, поскольку я являюсь не самым активным пользователем Telegram. Но... Раз уж мы говорим о бесплатном сборе криптовалют, то этот вариант нельзя не упомянуть.

Для тех, кто знаком с Telegram и активно его использует, все будет просто и доступно. Для тех же, кто с ним не знаком, предлагаю все таки познакомиться, хотя бы для сбора бесплатной крипты. Некоторые боты, о которых речь пойдет ниже, порой превосходят даже самые щедрые краны.

Если у вас нет Telegram, вы можете легко его установить на телефон, как и любое другое приложение, или на компьютер, скачав Telegram Desktop. Скрины в описании будут именно с компьютера. При работе на телефоне отличия есть, но не значительные.

Чтобы начать собирать крипту с бота вам нужно на него подписаться. Вот группа ботов, которая себя отлично зарекомендовала. Выплаты очень быстрые, минималки вменяемые, работы достаточно:

LTC Click botминималка на вывод 0.0004 LTC (мой самый любимый)
DOGE Click bot - минималка на вывод 4 DOGE
BCH Click bot - минималка на вывод 0.0001 BCH
BTC click bot - минималка на вывод 0.00003 BTC (3000 сатош)

Все скрины в описании взяты с LTC Click bot. Работа с другими ботами аналогична. Подписались на бота и дальше вам будет доступно вот такое меню:




1. Visit sites - это основной вид заработка. Вы просматриваете рекламируемые странички и вам за это зачисляют вознаграждение. Вам нужно нажать Go to website, откроется всплывающее окошко с вопросом действительно ли вы хотите открыть этот сайт. Нажимаете OPEN:




Иногда открывается просто страничка в браузере без таймера, ее можно смотреть без активного окна. Иногда странички с активным окном, при этом сверху идет отсчет таймера:




По окончании таймера ва увидите сумму зачисленного вознаграждения:




На скрине выше за просмотр 30 секундной рекламки было зачислено 4330 литош. И это еще не самые крупные суммы, с которыми сталкивалась. Далеко не каждый кран дает такие цифры. Сначала выдаются как правило более дорогие рекламки, дальше идет понижение стоимости. Но при добавлении новой рекламы рекламодателями она сразу становится доступной. Поэтому если хотите активно работать на боте можете заглядывать по нескольку раз в день.

Одновременно с этим внизу справа придет уведомление о зачислении суммы и окошко быстрого перехода к новой рекламке:



Не нужно ждать по часу, полчаса, 10 минут и т.д. между раздачами. Сразу переходите к новому сайту и собираете дальше.

Время от времени дополнительно перед просмотром рекламки может появляться каптча как проверка на отсутствие автонакрутки.

2. Message Bots и Join Chats я не использую. Это отправка сообщений в другие боты и подписка на новые чаты. При отписках вознаграждения будут списаны обратно.

3. Рефералы. Вы получите 15% от заработанной вашими рефералами суммы и 1% от потраченного ими на рекламу. Рефссылка и данные по сумме, заработанной с рефералов, находится в меню Referrals. Детальной статистики по рефералам нет, только общее количество и общая сумма.

Накопив минимульную сумму для выплаты вы можете заказать ее в любое время на любой адрес, естественно в соответствующей криптовалюте. Для этого идете в меню Balance. Вам в чате телеграма сразу выскочит ваш баланс. Нажимаете Withdraw:




Вводите ваш крипто адрес и нажимаете синюю стрелочку:




Вводите сумму, которую вы хотите вывести (при этом в чате указывается минимальная сумма к выводу) и снова нажимаете на синюю стрелочку:



И последним этапом вам показывают еще раз ваш адрес, сумму, комиссию, которая будет списана за транзакцию и просят подтвердить, что все данные правильные, нажатием Confirm:






Как видите комиссия в LTC вообще смехотворная. Выплата поступает как правило очень быстро, больше суток никогда не ждала, чаще всего считанные минуты, как например та выплата, которая прошла на сринах. НЕ успела опубликовать тему, как выплата уже поступила.

Как подтверждение, что бот платит, буду выкладывать полученные выплаты.


LTC click bot 

Ранее полученные выплаты

1-2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Последняя полученная выплата 28





DOGE click bot 


Ранее полученные выплаты

1 2 3 4 5 6

Последняя полученная выплата 7




BCH click bot 


Ранее полученные выплаты

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Последняя полученная выплата 27






BTC click bot 






Присоединяйтесь!

1 комментарий:

  1. I am very grateful to you as you shared this. I am recently developing an associate app fmvoies.to that is you may have the interest to seem on that :

    ОтветитьУдалить