Hotwebsitetraffic





Мои вложения - $83 (Red Hot Mailer upgrade на 6 месяцев - $24, Red Hot Mailer lifetime - $59)

Заработано - $118.52


Внимание! С 09.2020 сайт перестает выплачивать суммы, заработанные на кликах, призах и т.д. Данные виды заработанных средств можно будет потратить на рекламу или покупку апгрейда. Из всех сайтов Марти, выплачивающим именно призовые заработки, останется ViralTrafficGames.


Проект от Marty Petrizza - админа сайтов


Новинка! Теперь это не только серфинг сайт, а также и почтовик. Читайте в продолжении темы.

Сайт участвует в игре VTG (ViralTrafficGames).  Подробности тут.

Все просмотры, заработанные на серфе, можно использовать для собственной рекламы. Но помимо показов ссылок, баннерных показов и текстовых ссылок можно заработать и деньги. Минимальная сумма на данном сайте 15 долларов. Причем выплачивается автоматически еженедельно (по пятницам), если по состоянию на пятницу у вас была сумма выше указанной (с условием ожидания 7 дней после достижения минимальной суммы). Выплаты производятся на ORU, Zelle, Googlepay и в криптовалюте.

Последние выводы делаю через криптовалюты, вывожу в LTC по совету самой Марти, чтобы максимально снизить комиссии на вывод в криптовалюте. Это можно сделать через тикет в поддержку.

Так как же можно заработать на данном сайте? Этот сайт является одновременно и серфинг сайтом, и почтовиком. 

В части серфинга все, что от вас требуется - это серфинг. Здесь все просто. Заглядываете в меню Surf, ждете таймер, выбираете нужную картинку и серфинг продолжается. 





При этом вы получаете определенное количество кредитов за просмотр в зависимости от типа вашего аккаунта, которые потом вы можете потратить на вашу собственную рекламу.

Во время серфа не пропускайте призовый странички такого вида, зачастую с денежными призами:






Для востребования выпавшего приза нужно нажать Clicking here. Пользователи с апгрейдом получают удвоенный приз:





Еще один вид призовых страничек вот такой:





Чтобы получить приз вам нужно нажать либо на баннер, либо на любое из текстовых объявлений и подождать 10 секунд. По окончании отсчета приз будет зачислен. Это могут быть кредиты, баннеры, кредиты для мэйлов и конечно же деньги. Призы у пользователей с апгрейдом автоматически удваиваются.

ViralTrafficGames. Как и говорила раньше, сайт участвует в игре VTG (ViralTrafficGames)Подробности игры тут. Обязательно регистрируйтесь и не пропускайте призовые странички, потому что денежные призы не редкость. Во время серфинга время от времени на серфбаре будет появляться иконка игры вот такого вида:






Вам нужно нажать на значок игры, сделать ход на поле и получить выигрыш, который будет зачислен на ваш аккаунт Hotwebsitetraffic. Это могут быть кредиты, баннеры, текстовая реклама и денежные призы.








Tokens. Токены. После каждой 100-ой отсерфленной страницы выпадает страница с токеном, который нужно собрать. Вот так она выглядит:






Нужно обязательно нажать Click here to collect your token и получить надпись, что токен собран:








В день можно собрать только 1 токен. Если за неделю вы соберете минимум 5 токенов, то вы будете участвовать в розыгрыше призов. Ваш прогресс по токенам вы можете посмотреть в соответствующем меню Tokens.





Тут же сверху есть ссылка на блог с данными победителей - Click the Blog is you'ra a winner. На данный момент денежных призов нет (ситуация из-за кризиса Paypal, но все временно, Марти постепенно возвращает денежные призы в розыгрышах на сайтах, а на токенах призы всегда были очень впечатляющие).


Gold coins. Во время серфа за каждые 150 страниц вам дается одна золотая монета, автоматически, ничего нигде нажимать не нужно. На данный момент эти монеты можно обменять на рекламные показы. До кризиса Paypal их можно было также обменять на билеты участия в лотерее с призом 10 долларов. Уверена, что со временем и эти призы будут возвращены. Ну а на данный момент можно выбирать из баннерных показов или текстовой рекламы. Для обмена загляните в меню Gold Coin и выберите какой приз вы хотите







Собирание пазлов. Участвуют 3 сайта данного админа: Website-traffic-hogHotwebsitetraffic и Email-hog. За прочтение каждых 25 писем на последнем, за просмотр 250 страниц в серфинге и за каждые 5 активных рефералов дается один элемент пазла. Для того, чтобы участвовать в сборе паззла нужно синхронизировать все свои логины на сайтах. Для этого нужно зайти в пункт меню Puzzle Game на каждом сайте и ввести свои данные. Всего в наличии 5 пазлов, по окончании каждого из них дается приз в виде кредитов, баннерных показов, текстовой рекламы. За 4-ый пазл на выбор предлагается 1 долларовый приз, за 5-ый - 8 долларовый.




Вот предлагаемые призы за 5-ый пазл:






Промо по четвергам. Каждый четверг проводится промо, в котором участвуют 3 сайта  2 сайта Марти Website-traffic-hogHotwebsitetraffic и Boomingwebsitetraffic. Все, что от вас требуется - это отсерфить не менее 200 страниц на 2 сайтах. Призы в промо меняются каждую неделю, сейчас не самые крупные из-за последствий кризиса Paypal, но все временно. Раньше призы были очень даже впечатляющие (главный приз доходил до 10 долларов). Уверена со временем все восстановится. Данные по призам вы найдете в четверг на главной странице. Вот пример действующих условий:





Mailer. С недавнего времени был перезапуск проекта с добавлением функции почтовика. Т.е. помимо серфинга вы также можете использовать его для чтения и отправки мэйлов. Чтение мэйлов возможно либо с самого аккаунта из меню Mail Inbox и Solo Inbox




либо из вашего мэйла, для этого в письме нужно кликнуть по ссылке типа 

Click This Link To Earn Credits:
-> http://hotwebsitetraffic.com/credit_click.php?userid=1202&openkey=2kyx3s

За раз можно открывать по 5 мэйлов. Дальше все как обычно - таймер и картинки с выбором, так же как и в серфинге.

Заработанные на чтении мэйлов кредиты вы можете потратить на отправку таких же собственных мэйлов, данный вид рекламы является одним из самых эффективных. 

Здесь же вы можете отправить свой мэйл из меню Send Mailing. В меню Sent Messages находятся ваши отправленные ранее мэйлы со статистикой по отправкам. Если мэйл недавний, то вам можно отправить его заново, просто нажав send again. 

Ну и как видите ниже находится меню Click Qualifiers. Каждую неделю производится розыгрыш призов. Все, что нужно для участия, это просто открывать мэйлы. Чем больше у вам будет открытых/прочитанных мэйлов, тем больше шансов стать победителем в какой-то из категорий. Призы и требования меняются каждую неделю. На данный момент денежные призы появляются только периодически, но все временно из-за кризиса Paypal. В этих розыгрышах всегда были хорошие денежные призы.

Очень важно просмотреть хотя быть 25-40 мэйлов в воскресенье, потому что именно в этот день проводится отдельный дополнительный розыгрыш.


Top Promoters. Конкурс промоутеров. 2 раза в месяц подводятся итоги конкурса промоутеров. Чтобы в нем участвовать вам просто нужно размещать свою рефссылку на других сайтах. Данные о кокурсе и ваш прогресс вы можете найти в соответствующем меню Top Promoters. Там же снизу есть ссылка на список сайтов, рекламирую на которых вашу рефссылку вы сможете заработать больше очков в конкурс. Ну или посмотрите здесь

Ваши рефссылки вы можете найти в меню Affiliate Toolbox. Кроме того, если вы зарегистрированы и на других проектах данного админа, вы можете воспользоваться мульти страничками, которые будут рекламировать сразу несколько ваших сайтов в меню Multi-Site splash. 





Но для того, чтобы ваши рефссылки стали активными вам нужно обязательно заполнить ваши ID на этих сайтах в меню Downline Builder. Без этого вместо ваших ссылок будут предлагаться ссылки вашего реферера или админа. 

Кроме того, вам нужно выбрать какие именно сайты вы хотите увидеть на вашей сплэш страничке (максимум 6 сайтов из списка, если больше или меньше, сайты будут выбираться произвольным образом). В результате вы получите страничку например вот такого вида http://hotwebsitetraffic.com/splash/multisite/splash3.php?rid=1202



Данные о ваших заработках вы можете посмотреть либо на главной странице в самом низу в сводной табличке о вашем аккаунте, либо в меню Commissions. 

Как подтверждение того, что сайт успешно платит, полученные выплаты (как и указано в условиях выплаты автоматически по достижении минималки 15 долларов по пятницам, запрашивать ничего не нужно, важно иметь заполненным данные о платежной системе и платежных реквизитах у вас в профиле).

Ранее полученные выплаты

1 2 3 4 5 6 7 8



Последняя полученная выплата 9






Присоединяйтесь!





3 комментария:

  1. Доброго времени суток)
    подскажите пож-ста, сколько по времени занимает выплата на биткоин, от момента списания на сайте до прихода на кошелек? На сайте сумма списалась 30.04. Я рано беспокоюсь?
    Спасибо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Светлана.
      Сейчас на биткоин выплаты идут очень быстро, очередей нет, как раньше. Но последние выплаты с сайтов Марти я делала через тикет в поддержку, выплата поступила где-то через день, после того, как сумма списалась с баланса, было связано с какими-то проблемами с каптчей при отправке биткоина у самой Марти. Обязательно пишите в техподдержку, у вас прошло уже достаточно много времени.
      Если нужна помощь в составлении письма, то пишите или здесь, или мне на мэйл divo80@gmail.com.

      Удалить
  2. Спасибо, Виктория)
    Попробую сама сначала

    ОтветитьУдалить